Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте помогать друг другу!

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4549

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Дорогие мамочки, папочки, сестрички и братики. Я предлагаю Вам свою помощь. Я живу в Сыктывкаре Республика Коми. Если Вам нужна будет помощь в этом городе-я всегда помогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Viper Lykina Елена у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4550

Все-таки, какие здесь люди собрались хорошие и за что им такие наказания... Не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Дегтярь Наталья Васильевна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4551

Присоединяюсь к Татьяне. Я живу в Омске. Кому нужна будет помощь - мой дом для вас открыт. 8 908 113 0344.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Людмила Мирошниченко, Дегтярь Наталья Васильевна у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4552

Адрес на мемореале моей мамы - это мой реальный адрес.Помогу с большим удовольствием всем если будет нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4553

Если кому надо в Смоленске дела решить, буду рада Вас видеть у себя дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4554

Буду рада, если смогу тоже чем-то помочь! Башкортостан, Мелеуз.8-927-949-51-61. 8-927-153-36-68
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей
Работает на Kunena форум