Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть новорожденного ребенка?

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3462

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Чем помочь не знаю.Хочу только сказать,чтобы Вы держались.За,что Господь дает нам испытания только Ему одному ведомо.Очень надеюсь, что у Вашей сестры все будет хорошо.Пусть свершится чудо.Любонька,сил Вам и здоровья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3464

мы все будем верить в чудо! Пусть Господь услышит ВАС!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3465

Любочка!!!Как хочется верить ,что случится чудо и Ваша сестренка поправится...Крепитесь,надейтесь на лучший исход...Поверте,тяжелее чем сейчас,вам не будет...Господь дает испытание по силам...А похоронить собственного ребенка,что может быть тяжелее????Я похоронила 4-х братьев в возрасте 30-35 лет,но смерть сына ....такая боль, какую я не испытывала никогда...Наденьке здоровья,а вам сил справится со всеми невзгодами...Я верю,все будет хорошо...Храни вас всех Господь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3466

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Спасибо огромное дорогая Наташенька! Знаю,что человек может вынести и вытерпеть многое,но я устала от боли,ещё рана кровоточит за сыном и тут снова такое горе.Я благодарна вам,что вы не равнодушны к моей беде,и также понимаю,сколько настрадались вы,только мы и можем понять друг друга.Дай вам Бог здоровья и душевных сил!!!Обнимаю вас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3467

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Спасибо дорогая за совет,я слышала об этой фракции,но она у неё вызывает рвоту и уже скорее всего поздно,слишком быстро прогресирует блезнь,врачи разводят руками,что безпомощны.остаёться одна надежда на Господа,молимся,умоляем,чтобы смиловался,пожалел,у меня душа болит за сыном и тут новая беда.Здоровья вам и ващей семье!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите мне 12 года 8 мес. назад #3468

Мы все помолимся за вашу сестренку , и за вас.
Храни вас бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум