Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 5 мес. назад #5022

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Ольга пишет:
Очень заинтриговали-про какой сайт вы говорите?
К сожалению, первый, который попадается по запросу "пережить смерть близкого"... Поэтому и попадаются люди в эту ловушку. Тем более, что разумеется, ни одного критического замечания о нем нет... мемориам.ру
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 5 мес. назад #5024

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина пишет:
Сергей, прочитала я ваш дневник... сказать особо не чего... хорошего... но в картину в моей голове вполне укладывается... такое могло бы, а могло и не быть... я тоже многого не рассказала о своем, поэтому то и реально вижу до чего могло дойти здравоохранение РФ в лицах врачей.
К счастью, среди них есть все-таки и настоящие ВРАЧИ. И именно здесь мне посчастливилось поговорить с таким человеком. Я уже писал выше, что много еще спорных вопросов осталось, но самая главная моя боль, самое большое сомнение - что моя жена могла быть живой на тот момент, когда констатировали смерть, - рассеялось, и вы не представляете, какое неимоверное облегчение я испытал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 5 мес. назад #5026

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Хорошо, что вы вяснили... Настояшие есть, но их слишком мало... мне один врач пыталмя помочь спасти мужа, но поздно оказалось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5046

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Последнее время жизнь как-то застыла, скорее, и не жизнь, а тупое ожидание конца... Но вот после того, как с помощью Людмилы удалось разобраться в самом больном моменте, многое пересмотрел. Да, уверен по-прежнему, что если бы не вмешательство тещи, все могло бы быть, да и было бы - совсем по-другому. Но теперь-то все равно ничего не изменить... Бог с ней, с тещей... Тем более, что она и сама признала, что была не права...
Очень хочется какой-нибудь весточки ОТТУДА... Решил заняться тренировками - научиться астральным путешествиям. Говорят, это грех... Не знаю... Если верить всему, что говорят - грех, то надо жить отшельником в пустыне, да и то не факт, что не будешь грешником. Вообще, слишком мрачная картина получается - и здесь, в жизни, ничего нельзя кроме молитвы, - все грех, и ТАМ - сплошные ужасы и кары... Где же тогда безграничная любовь??? А так - все-таки есть надежда заглянуть ТУДА хоть одним глазком. Не верю, что это прям такой уж грех. Все-таки это - самосовершенствование, развитие, неужели Бог за это наказывает?
И вот что удивительно. Раньше все эти упражнения казались такими сложными, что только исключительные люди могли научиться чему-то. А сейчас все дается на удивление легко. Наверное, само состояние - эмоциональное напряжение, стресс, раздерганные чувства - способствует этому. Стал замечать боковым зрением постоянное присутствие кого-то рядом. Начали сниться сны, которые пока не запоминаются, но после них остается какое-то светлое "послевкусие". Стал все больше замечать "странности" - то колечко найдется, давно потерянное, то фотографии сложены совсем не так, как складывал... Да много чего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5047

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
У меня тоже первое время различные странности были - присутствие чувствовалось, различные вещи происходили... сейчас прошло...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5048

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
А у меня только сейчас начинается. Хотя может, и раньше было, просто на замечал - слишком в глубоком шоке был...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум