Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть своей любимой(любимого)?..

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5099

  • remus
  • remus аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 44
А вы попробуйте запись проводить именно в EVPmaker, а не в Аудисити либо в Адобе, потом открывайте в Аудисити.
Принципиальной разницы я в этом не вижу, но первый раз у меня получилось именно так.
Касательно астральной проекции, зайдите на astral.com.ru. У них там еще очень хорошая библиотека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5100

Да,Сергей,меня тоже удивляет"запрет"на общение с теми,кто нам дорог...
Вы посмотрите-сколько храмов-сколько служб,на которых идёт обращение к святым в молитвах через священнослужителей...
Так,почему же я-напрямую не могу поговорить с дочурой,а нужен обязательно посредник?...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5101

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Remus пишет:
А вы попробуйте запись проводить именно в EVPmaker, а не в Аудисити либо в Адобе, потом открывайте в Аудисити.
Принципиальной разницы я в этом не вижу, но первый раз у меня получилось именно так.
Касательно астральной проекции, зайдите на astral.com.ru. У них там еще очень хорошая библиотека.
Я все-таки настроился на астрал. Тем более, что первые опыты очень обнадеживают - наверное, все-таки действительно, такое состояние психики способствует... За ссылку отдельное спасибо - само по себе это все очень интересно, а там может, действительно подскажут кратчайший путь. Теперь одна проблема - столько материала, что просто физически не успеваю изучать все, намечаю только основные направления, в остальном пытаюсь сам искать... Иначе жизни не хватит, чтобы все хотя бы прочитать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5102

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Ольга пишет:
Да,Сергей,меня тоже удивляет"запрет"на общение с теми,кто нам дорог...
Вы посмотрите-сколько храмов-сколько служб,на которых идёт обращение к святым в молитвах через священнослужителей...
Так,почему же я-напрямую не могу поговорить с дочурой,а нужен обязательно посредник?...
И что еще более удивляет, если даже не раздражает, - что Православие - едва ли не единственная религия, которая строго-настрого запрещает попытки контакта под страхом Ада, причисляя их к колдовству... А ведь по сути - церковные таинства - та же магия, только получается - для избранных, остальным - не сметь! Странно, по меньшей мере...
На каком-то из форумов увидел высказывание, что по пророчеству Нострадамуса, "золотой век" начнется тогда, когда возникнет новая религия, "объединяющая дух и разум". И что похоже, именно в России эта религия и появится. Теперь понимаю, что это более чем возможно. Зачатки такой религии уже просматриваются на многих конференциях. И понятно, почему именно в России. Потому что никакая религия так, как Православие, не вызывает отторжения и душевного сопротивления именно из-за огромного количества запретов... Даже "соратники" по Христианству - католицизм, протестантизм, гностицизм и т.д. - "спускают на тормозах" неудобные вопросы, тем самым давая надежду и усыпляя исследовательский дух. И только Православие строго блюдет тысячелетние догмы, не допуская "смертных" в алтарь знаний. Поэтому именно здесь "недовольные", глубоко веря в Бога, ищут разумные подходы к контактам миров, к объединению Духа и Разума.
А еще вижу подтверждение в том, что у Ванги как-то читал пророчество о том, что в начале Эры Водолея (21 век) - наступит золотой век, когда "Мир духов и Мир людей объединятся". И похоже, все к тому и идет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5103

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Сергей,держите нас в курсе,не знаю как кому,но мне тоже все это просто необходимо,очень хочется верить,что связь возможна.А насчет запретов,конечно,это моя точка зрения.У каждого батюшки в рясе сотовый телефон и ноут под мышкой,а с этим тогда как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда душа и сердце - пополам... 12 года 4 мес. назад #5104

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Love1985 пишет:
Сергей,держите нас в курсе,не знаю как кому,но мне тоже все это просто необходимо,очень хочется верить,что связь возможна.А насчет запретов,конечно,это моя точка зрения.У каждого батюшки в рясе сотовый телефон и ноут под мышкой,а с этим тогда как?
Я обязательно буду писать о том, что у меня получается. Но может быть, вам стоило бы еще посмотреть по ссылкам, которые приводили выше. Я ведь - только в начале пути, а там есть свидетельства людей, которые уже давно и успешно общаются с ушедшими близкими, и с помощью записи голосов, и с помощью астральных выходов. Я безусловно поверил, что это возможно, потому и взялся за это, как бы сложно это ни было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум