Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мужа?

Как пережить смерть мужа? 11 мес. 1 нед. назад #31934

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Светлана, да, вы во всем правы. Но не всегда получается так, как нужно, как правильно. С 14-го года вечная стрессовая ситуация, пару лет спала одетой, ждала, что и за мной придут, мы с мужем работали вместе. Потом мама ушла, потом сынок. В 21-м мир рухнул. Поэтому, когда он рухнул в очередной раз в феврале 22-го, на меня это уже не произвело большого впечатления. Потом вокруг все горело. И я опять стала спать одетой, на всякий случай. Год прошёл, как стало тихо, но каждый раз на ночь одеваю что-то такое, чтобы можно было выбежать из дома. И да, без снотворного не сплю. И в темноте не сплю. Темнота для меня ассоциируется с подвалом. Сложно всё... Очень сложно... И до умиротворения ещё слишком далеко....
А у Наташи прошло всего две недели. Это просто одно сплошное горе, когда действительно даже дышать сложно.
Может быть, всё как-то потом образуется. мне очень помогли книги по эзотерике. за какой-то месяц изменения чувствуются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 11 мес. 1 нед. назад #31935

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Оля, приветствую Вас! Вы пишете о страхе , который привносится в душу из внешнего мира. Этот страх мне был бы хорошо знаком, если бы не было внутренней уверенности, что наши родные и Высшие Силы не охраняют нас. Так получилось, что судьба связала меня с Киевом, куда вернулся в родные края после службы в авиации мой муж. Мне приходилось, естественно, подолгу жить там, чтоб наладить его быт и решать проблемы с его здоровьем. Можете представить, как чувствовала в постмайданном Киеве я , гражданин другого государства. Жила, как на иголках, ощущая постоянно скрытую ненависть людей, зомбированных враждебной агрессивной идеологией ..А тут ещё в 2016 году младшего сына, который жил в России, убили отморозки. Казалось бы, страх должен был глубоко засесть во мне. Но я Вам уже писала, что по милосердию Высших Сил я получила послание от моего сына из иного мира. Я поняла, что Тонкий мир очень внимательно следит за мной и оберегает.И во мне поселились какое-то внутреннее спокойствие, которое уже земным страхам не одолеть. Когда пришло 24 февраля и рядом с домом мужа, где находилась в то время и я, взрывали аэродром, а неподалёку работали зенитки , по которым тоже стреляли, и и снаряды могли угодить в дом, отчего все тоже сидели по подвалам, я спокойно жила себе в квартире и просто была уверена, что со мной ничего не случится. Теперь Вы понимаете, о чём я говорю - о каком именно спокойствии и умиротворении? О том, что даётся нам свыше. И пришло это благодаря моему сыну, который на Небесах. И, конечно, моему собственному внутреннему настрою, моим ежедневным молитвам. Бог мне помог через три страны прорваться в Россию, где могила моего сыночка и где я могу хоть каждый день посещать её и чувствовать, как Небеса заряжают меня силой, чтоб я могла жить дальше. Вот о таком спокойствии я Вам и писала.
А у Натальи -да, острый период горя, тут ничего не поделаешь. Но тропинку, как найти связь с Небом, она уже знает . Высшие Силы очень добры и милосердны, Они ей помогут, как помогли мне, Светлане Харлашиной, Татьяне Курбет и очень многим в нашей чудесной группе.
Сил вам , здоровья и терпения...
С Пасхой Христовой, дорогие мои сестры!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 11 мес. 1 нед. назад #31936

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Светлана, я всё понимаю. И действительно успокаиваюсь, читая книги по эзотерике. Но читать я начала совсем недавно, когда попала на этот сайт.
Сегодня мне прогресс очень заметен, я перестала постоянно рыдать, а если плачу, то совсем немножко. Работаю над собой, чтобы сыночка не огорчать.
Огромное вам спасибо, это ведь по вашей ссылке я попала в группу в ВК. И создателям этого сайта благодарность, он меня буквально вытащил из уныния.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум