Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как пережить смерть мужа?

Как пережить смерть мужа? 1 год 1 нед. назад #31922

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 9
Прочитала всю тему. Каждое слово отзывается болью. Понять это может только тот, кто сам столкнулся.
У меня 6 марта ушла мама, а 6 апреля муж, ближе которого не было никого на свете. И не будет. Он часть меня, а я часть его. Я умираю каждый день миллион раз, но никак не могу попасть к нему. У нас трое детей, 15,13 и 7 лет, и это держит меня здесь, как кандалы. Я не знаю, как жить, я не хочу жить без него...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 1 год 1 нед. назад #31923

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • на форуме
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Наташа, детки не кандалы и ради них стОит жить. Понятно, что сейчас не помогут никакие слова утешения, да и через десять лет не помогут, может быть, будет не так остро больно, но всё равно больно. И с этим нужно учиться жить.
Девять лет назад, в июне 2014-го, моего мужа увезли азовцы, я в Мариуполе. Он был редактором газеты. Его забрали из редакции, скрутили руки проволокой и увезли. Больше его никто не видел. Я его искала несколько лет. Обошла всех ясновидящих и гадалок. Свидетели говорили, что когда его волокли по полу, у него начался сердечный приступ, он ходил с нитроглицерином. судя по всему его убили по дороге в Запорожье и где-то закопали. Это в лучшем случае. В худшем - отвезли в концлагерь в аэропорту. Мне страшно об этом думать. Я все время молю Бога, чтобы он умер по дороге пока его везли. И вот все девять лет я прокручиваю в голове все варианты. А сейчас появляются все новые и новые свидетельства того, что происходило в концлагере Азова. Я не читаю, но от одних заголовков мне становится плохо. И всегда думаю, почему меня не было рядом. Он спас по сути нас с сыном, приняв удар на себя.
Мы всю жизнь работали с ним вместе, ходили вместе на работу и с работы. Он был другом. А в тот день тираж вышел, и был почти выходной, а он все равно пошел в редакцию.
Теперь думаю, какое счастье, когда знаешь, где могила и куда можно пойти. У меня такой возможности нет, не знаю, найдут ли когда-то...
В 14-м муж, в 16-м мама, в 21-м - сын.
Вам нужно просто пережить, пока боль чуть отпустит. она отпустит, будет болеть, но не так сильно. К сожалению, ничем не поможешь.
Но тут уже писали про связи с Тонким миром. Я читаю на эту тему все больше и стала меньше плакать. Попробуйте. А может и получится связаться. У меня появилась надежда. Сын компьютерщик, он должен найти способ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как пережить смерть мужа? 1 год 1 нед. назад #31924

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Какая трагичная история жизни! Страшные события Вы пережили...Сочувствую Вам всем сердцем. То, что группа Транскоммуникация - связь с Тонким Миром ( ИТК) помогает - сущая правда.
В марте 2016 года, в мой день рождения, убили моего любимого младшего сына. Убийцу вскоре нашли, и 13 июля должен был состояться суд над ним. И -диво дивное: 12 июля, накануне суда, мой погибший Саша вышел на связь с участницей группы ИТК Юлей Сережиной, он передал ей звуковое сообщение, где своим земным голосом назвал свои имя и фамилию. Хотел что-то сообщить важное. Но Юля из другой страны, и сообщение моего сына ей лично ничего не говорило, и она выложила его ( в числе ещё 14 контактов) аж на Старый новый год, но я эти контакты прочитала ( думаю, что не случайно , а по внушению свыше), конечно, узнала голос своего сына и обратила внимание на дату, когда было получено сообщение - как раз накануне суда над его убийцей. Вывод: наши ушедшие родные всё знают о нас , они даже пытаются вмешаться в события...если энергии ещё много. У них в Тонком Мире своя жизнь! Не зря же сказано в Евангелии, что Иисус Христос не есть Бог мёртвых, но Бог живых! Для него все живы. Поэтому не впадайте в отчаяние и живите с надеждой, что ваши ушедшие родные заботятся и оберегают вас от зла ...и обязательно пришлют вам весточку, которая успокоит ваше сердце.
С наступающей вас Пасхой Христовой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур, Ольга

Как пережить смерть мужа? 1 год 1 нед. назад #31925

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 9
Боже мой, Оленька, сколько страданий.... Обнимаю вас очень крепко. Как же это больно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Как пережить смерть мужа? 1 год 1 нед. назад #31926

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 9
Я тоже уповаю на Тонкий мир, буду изучать. Невыносимо жить без него, просто не могу справиться с этой болью, физически не могу встать, а морально меня нет с момента его ухода
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур

Как пережить смерть мужа? 1 год 1 нед. назад #31927

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • на форуме
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 52
Наташа, почитайте книгу. Она тут в прикрепленном файле в формате ПДФ. Я не знаю, можно ли здесь отправлять в таком формате. Сейчас проверим.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур
Работает на Kunena форум