Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 7 года 9 мес. назад #30161

Первый раз мне сынок приснился на третий день после смерти. Я всегда на ночь ставлю себе стакан воды на тумбочку. Снится сон, заходит мой сыночек Максим и ставит мне стакан на тумбочку, я явно слышу стук стакана, резко открываю глаза, никого нет, а стакан пустой..... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, мама Дениски Людмила, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 7 года 2 мес. назад #30458

  • Даша
  • Даша аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 29
От такого аж мурашки по телу...Вещие сны это что-то свыше... Вот и не верь после такого им...Я думаю надо конечно прислушиваться к внутренним чувствам и быть в гармонии со своим телом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 6 года 11 мес. назад #30741

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345

А МНЕ СНЯТСЯ СНЫ. ЧТО Я ВСЁ ИЩУ СЫНА...МНЕ КАКОЙ ТО ТЕЛЕФОН ДАЮТ. ПРОШУ РАССКАЗАТЬ ПОЧЕМУ УШЕЛ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ...МУЖСКОЙ ГОЛОС ЧТО ТО ГОВОРИТ, НЕ ПОЙМУ И ОПЯТЬ Я ИЩУ , ГДЕ МОЙ СЫН...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 6 года 7 мес. назад #30847

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
НИ кто и НИ чего про Бога НЕ придумал...! Наоборот это Бог придумал нас...! И всё живое надо земле...! И уж пжлст раз уж Его вспоминаете... Пишите с большой буквы... Т. к. Бог - это Самое Высшее что может быть в этом мире...Литвинова Илла пишет:
Моуди читала несколько раз. Вот думаю, что прошло 8,5 лет как ушел сыночка, а так ничего и не происходит. И лезут в голову мысли, типа "пережить ничегонепросходящеегодами очень трудно. Понять, что закопали человека в могилу и все? Это не можно пережить, вот поэтому и придумали про бога .... все народы. Так легче". Вот такие безрадостно-тупые мысли ...
Смотрю какой либо праздник и думаю, а Артем уже никогда не сможет радоваться, любить,.... Как с этим жить?
Я вообще-то не читаю тут ничего. Уже писала, что читать невозможно, ничего не видно, кто тут рулит? типа администратор? Почему нельзя сделать цвет шрифта ярче? Вы не знаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур, Елена

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 6 года 7 мес. назад #30848

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Какой грех я совершила, чтоб нести потом этот крест всю жизнь.??? Ну, если Бог добр и милостив , кто тогда решает дать жизнь или отнять, ??? За что? Я грустно брошу по этому сайту, ищу ответ и не нахожу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум