Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2186

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Я потеряла сына, очень тяжело. Мы с мужем думаем том, чтобы еще родить ребенка. Как Вы думаете, если молить Бога, вернет ли он мне сына в облике другого ребенка,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2189

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Я верю что вернет и даже то,что ребенок будет похож.. С Многими людьми разговаривала и все мне об этом твердят. Я сейчас на втором месяце и жду своего мальчика. Самое главное это Вера,а Бог вам воздаст за это. И за те муки и страдания которые вы испытываете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Анечка Макарова, Акифьева Наталья Юрьевна, Незабудка, ОльгаН у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2191

Мы с мужем планируем рождение еще ребеночка. И очень сильно надеемся что наша девочка вернется к нам с рождением малыша. Главное верить и надеяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Акифьева Наталья Юрьевна, Незабудка, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2215

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
сестра моего парня,которого убили больше года назад, ждет ребенка. первая мысль когда я узнала,что она беременна была "это наш Вадим родится снова".я верю! искренне верю!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся, Акифьева Наталья Юрьевна, Незабудка, ОльгаН, Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2225

Обязательно вернутся!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2235

  • армина
  • армина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 28
я тоже потеряла маленькую дочку и очень верю в ее возвращение.........скажите кто нибудь может знает что нибудь об этом например я слышала что души год живут на небесах а потом их отправляют обратно на землю и вообще когда дается душа в мамент зачатия или непосредственно в момент рождения а может в какой то момент внутриутробного развития и вообще как понять что они готовы вернуться это же не только от наших желаний зависит......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум