Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 2 года 7 мес. назад #31786

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Даже! если бы вдруг это оказалось правдой , как говорит проповедник Осипов, какой смысл в этих перерождениях, если все прошлое твои сознания и память СТИРАЮТСЯ начисто, стирается твоё Я, - ты не знаешь, что ты - это ты.
А Вечная жизнь в Тонком Мире имеет смысл, причём самый глубокий, для верующего человека. Ведь обязательно наступит День Воскресения именно для тебя, в твоём собственном теле. Наш генный код ( наш голос, наш внешний вид - с ростом и очертаниями тела) хранится в хранилище в Информационном Поле Космоса, в нужный час каждый человек может быть восстановлен по Высшей Воле! Вот в этом большая разница с индуистским учением о реинкарнации. Ты - это всегда ТЫ, и помнишь свою прошедшую жизнь, и помнишь свой род, и помогаешь ему, а не сменяешь свою личность бесчетное количество раз, не помня ничего и никого, в том числе и себя. Смысл разницы улавливаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 2 года 7 мес. назад #31787

Спорить и навязывать своё мнение не буду,..Остаюсь всегда при своём! с ув.О.В.

из интернета:

Когда моя младшая дочь скончалась, ее 7-летняя сестра подошла ко мне и сказала: «Мама, не грусти, она вернется. Не такой, какая она была, но вернется, просто подожди». На мой вопрос, откуда она это знает, она ответила: «Я просто знаю, мам. Дедушка позаботится о ней до возвращения». По сей день это не покидает мою голову. Я держусь за эту надежду и поэтому продолжаю жить. Cami Souza

Анастасия! Живём и Верим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Джур

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 2 года 7 мес. назад #31788

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Блажен, кто верует, -
Тепло ему на свете!
Верьте хоть в сказки - лишь бы они помогли вам выжить в горе!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лис

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 2 года 7 мес. назад #31789

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 195
Анастасия соболезную вам.Света и добра вашей доченьке.Может кому то и повезло и детки вернулись обратно.Но я не чувствую,что моя Ксюша вернулась ко мне.Хоть дочуня и похожа внешне на Ксюшу ,но душой я этого не чувствую.Сравниваю например вот Ксюша не так кушала,не так смеялась,не так что то делала.Многим очень хочется видеть в других своих детях ,что то от потерянных любимочек.Я сама этого очень хочу,это греет душу.Но обнимая дочуню(ей сейчас 1.9 года)нет Ксюшиного тепла.Это тоже тепло родное ,но оно другое.А так хочется иногда испытать то,что я уже потеряла и никогда ,лишь во сне,ощутить.Вообще после родов иногда какая то вина всплывала перед Ксюшей,что я смеюсь и улыбаюсь.Мне казалось ,что ей обидно,что ее заменили.Сейчас что то изменилось.Если позволяет здоровье рожайте обязательно,если не вернётся ваша девочка ,придет другая роднулечка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 10 мес. 3 нед. назад #31943

  • Лис
  • Лис аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте Светлана. Проповедники много говорят, но однобоко освещают ситуацию. С точки зрения христианства да. Но есть другие религии и верования. Например в славянском язычестве души наших умерших родственников затем возрождаются в роде как правило через 2 поколения. Возможно поэтому бабушки, дедушки так любят своих внучат. Они на генетическом уровне чувствуют своих родителей. А про то что перерождения не имеет смысла потому что опыт прошлых жизней утерян вопрос спорный. Все люди появляются с разным интелектом, может это опыт прошлых жизней , С разными способностями кто то музыкант, кто то прекрасный плотник и т.д. это ли не генетическая память прошлых жизней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 10 мес. 1 нед. назад #31946

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Лис, я помню такой стишок:
Всё быть может, всё быть может,
Всё, конечно, может быть,
Но одно лишь быть её может -
То, чего не может быть...
Всё на уровне предположений и фантазии Когда будем ТАМ, узнаем истину.
Пока можем только гадать.
Я участник группы ИТК ( Транскомуникации, связи с Тонким Миром ). Сама не связываюсь, но мне передают ОТТУДА сообщения вторым слоем , так вот: когда контактеры спросили напрямую ребят из ТМ, существует ли реинкарнация, ответ был отрицательный. А Бога они видели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова
Работает на Kunena форум