Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30662

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
И всё же мне по чему то кажется то, что мы ещё ни раз вернёмся на землю в другом обличии... У меня уже полная 1000% уверенность в этом... Об этом очень здОрово рассказано в книге ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ... Туда в ТОТ самый МИР отправлялись люди и уже по возвращении всё подробно рассказывали... И опять же я уже полност"ю уверенна в том что это на самом деле всё именно так и будет... И ни как по другому...Ольга пишет:
На небе все будут как ангелы, об этом в Священном Писании указано (Мф. 22:30); там не будет родства в том земном представлении, как мы его понимаем, однако души будут отчасти помнить друг друга. А вот идею о перерождении в души в другое тело Вы, пожалуйста, забудьте, это настолько фантастические представления, что о них и говорить-то серьезно не приходится. Я уж не говорю, что все эти буддистские идеи не имеют никакого отношения к христианству.

игумен Никон (Головко)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30676

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, я тоже в это верю. Как-то так получается, что много фактов, которые пока наукой не доказаны, и проверить их сложно. А вот душой чувствуешь, что это правда – и все! Сложно объяснить. Я также читала подобную литературу, и Ваши взгляды мне близки. Ну что же – может, наступит время, когда технический прогресс поможет узнать точный ответ и на этот пока загадочный и мистический вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 7 года 2 мес. назад #30681

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
))) Будем ждать...)))Ирина пишет:
Наташа, я тоже в это верю. Как-то так получается, что много фактов, которые пока наукой не доказаны, и проверить их сложно. А вот душой чувствуешь, что это правда – и все! Сложно объяснить. Я также читала подобную литературу, и Ваши взгляды мне близки. Ну что же – может, наступит время, когда технический прогресс поможет узнать точный ответ и на этот пока загадочный и мистический вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 2 года 7 мес. назад #31781

Девочки ,напишите пожалуйста вернулись ли к вам ваши детки,?что вы чувствуете,? Видите ли в них своих деток которые ушли? Очень больная тема для меня,я тоже потеряла свою доченьку 3 месяца назад, я так жду её возвращения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 2 года 7 мес. назад #31784

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
У меня есть друг в Израиле, зовут Марк. Мы с ним обсуждаем порой учения о реинкарнации .Он мне отвечает обычно словами из песни " Высоцкого:" Хорошую религию придумали ИНДУСЫ!" Потому что ни одна другая религия в целом мире это учение не поддерживает!! Иной, Тонкий Мир, да - существует, да ещё как!- он нас слышит и видит, читает наши мысли, волны родных настроены на нас ( откуда и поверье, что о покойниках нельзя говорить плохо). А учение о реинкарнации отвергает верующими всех религий, поэтому, вместо веры в пустое, лучше попытайтесь связываться с ушедшим родным человеком, он будет рад вашей памяти и обязательно даст о себе знать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 2 года 7 мес. назад #31785

Может все религии отвергают реинкарнацию,но лично моя вера принимает это безоговорочно!
Прожить одну жизнь и уйти Туда навсегда?-я в этом не вижу смысла...а вот в том,что мы прорабатываем свою программу-программу Души,и это приходится не на одну земную жизнь-вот в этом и есть смысл нашего существования-существования Души в самом широком смысле!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум