Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11555

Наташа,с помощью СМС через телефон очень дорогая оплата,так что(всё-таки)советую завести КИВИ-кошелёк...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11560

Ольга, так завела я уже один такой кошелек...Теперь не могу и толку дать..деньги есть..а как их на ваучеры перевести - не знаю...И подсказок там нет никаких.Обещали вернуть все, что там есть. А когда - не уточнили...
А через телефон насколько дорога оплата? Может я и в терминалы спихаю не меньше...А так через СМС и готово...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11587

Хоробрая пишет:
Ольга, так завела я уже один такой кошелек...Теперь не могу и толку дать..деньги есть..а как их на ваучеры перевести - не знаю...И подсказок там нет никаких.Обещали вернуть все, что там есть. А когда - не уточнили...
А через телефон насколько дорога оплата? Может я и в терминалы спихаю не меньше...А так через СМС и готово...

На страничке "Выберите удобный для вас способ оплаты:" выберите первый способ, далее необходимое кол-во ваучеров, потом выберите МТС или Мегафон (через месяц-два появится возможность оплачивать через Билайн), после введите номер телефона и e-mail, далее действуйте по инструкции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11595

Володя, на какой страничке мне эти способы выбирать? на страничке мемориала или на сайте w1.ru, на котором мне рекомендовано зарегистрироваться? И вообще мне пришло из платежного сервиса ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК вот такое сообщение:
"Вы можете прислать номер Вашего сотового телефона, мы самостоятельно зарегистрируем Ваш кошелек и вернем Вам 258,50 RUB ....
С уважением,
Служба поддержки пользователей
Платежный сервис « Единый кошелек» " ... Но я так и не знаю, где они, мои монетки? Даже ваучеров купить не могу нормально.Что делать тоже не знаю. Хотя нашла я их, пропавшие мои денежки... все таки....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11603

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Оля!У меня та же проблема,деньги лежат в кошельке,а как поменять на ваучеры не знаю.Предлагают оплатить все,кроме ваучеров,подскажи,плиз....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11605

Люба,деньги в Киви-кошельке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум