Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 7 года 9 мес. назад #30176

Нет, Светочка, не правы вы! И мать вы отличная, и сын у вас замечательный! Это в вас говорит невыносимая боль. Безумная боль потери. Вам был дан такой сын! И он переживал за вас и не хотел огорчать, потомучто очень вас любил. И значит вы были достойны его любви. И поверьте, он и сейчас рядом с вами и переживает за вас не меньше. Не огорчайте его, доверьтесь. И поверьте, ничего не закончилось. Да, мы безумно скучаем и не можем обнять своих сыновей, не можем пообщаться на земном уровне... Но это на земном, на привычном нам уровне. Поверьте, наши дети живы и очень волнуются за нас. Им выпало первым пройти этот путь, значит, они чище и достойнее. А мы остались пока здесь. Значит, у нас есть еще какая-то миссия. И мы с их помощью должны , видимо, что-то понять или что-то сделать на Земле. И пока я сама не знаю что именно. Знаю только и из последних сил буду стараться не расстроить своего сыночка, не огорчить свое солнышко. Ведь им намного сложнее, чем нам. У них наверняка задачи намного сложнее, а тут еще мы их беспокоим... А то, что они за нас волнуются и оберегают я знаю точно. Убедилась не единожды. У нас замечательные дети! Поэтому, возможно, и понадобились небесам. Милые, родные наши, мы выдержим, мы все сможем, мы же МАМЫ АНГЕЛОВ... И пусть наша любовь освещает путь наших деток , оберегает и охраняет их, не смотря на расстояния между нами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Любовь, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 7 года 8 мес. назад #30243

Спасибо, Светлана, за поддержку и сочувствие. Кто может лучше понять другого, как не переживший такое же горе. Никак не могу смириться с такой утратой....Мы потеряли не только своего сына, он ушел, забрав с собой ВСЕ: нашу душу, сердце и нашу жизнь. Осталась только пустая оболочка...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 7 года 8 мес. назад #30249

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Лешка,Лешенька ну приснись!!!! Ну дай хоть малейший знак как ты??? Господи,как я устала...устала от вечной тоски ,от боли в душе,которая не уходит ни на секунду.. Вроде бывают дни когда немного отпускает в такие моменты мне кажется, что я справилась с собой,я тебя отпустила,но ... Вот завтра у нас с твоим папой юбилей 25 лет -серебряная свадьба,значит есть смысл спросить себя а каковы же итоги этого союза??? Итог в том ,что мы потеряли самое дорогое в жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, ОльгаН, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 7 года 8 мес. назад #30254

Не согласна. Итоги этого союза - замечательный сын!!! Настолько замечательный, что понадобился небесам. Я не знаю, в каком мире я пребывала после ухода моего сына, но мне открылись многие вещи совсем не в том свете, в котором я привыкла это видеть... Это покажется диким, но не смотря на безумную боль, я явно почувствовала, что мы самые счасливые в мире родители, потомучто нам БЫЛ ДАН ТАКОЙ СЫН !!!. Мы привыкли думать, что это мы рожаем, воспитываем и т.д... А я вдруг явно ощутила, что дети нам посылаются свыше. И нам было суждено испытать 21 год АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ !!! В нашу семью был дан настоящий солнечный лучик. Жаль, что ненадолго(((. Да, приступы безумной всепоглощающей боли - наш удел теперь до конца жизни, к сожалению. Сама периодически задыхаюсь от этого. Но все-равно благодарна за то нереальное счастье, которое было в моей жизни. И знаю теперь точно, что душа моего Лешки приходит в наш земной мир, чтобы поддержать и успокоить. И знаю откуда-то, что им нельзя пересекать границы миров, у них теперь более высокое предназначение, но они все-равно находят возможность для этого... И они теперь знают намного больше, чем мы, и ваш Лешка обязательно прийдет к вам во сне, когда для этого будет время. Поверьте, он знает, когда это нужно и можно. И он вас любит. Сильно-сильно, как только может любить СВЕТЛАЯ ДУША АНГЕЛА!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Ольга Владимировна, ОльгаН, Гуськова Галина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 7 года 3 мес. назад #30429

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Лешенька,золотой мой единственный!!! Счастье ты моё, ты мне сегодня наконец приснился, долго, отчётливо, какой замечательный сон!!!! Спасибо тебе, мой роднулечка!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Lika , Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич 7 года 3 мес. назад #30442

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Очередная дата.... Господи,как это страшно...7 лет...Как ты там сынок??? У нас не жизнь, а просто дата.. Семь лет назад в этот день все было хорошо,поправимо, куча планов... А потом пустота..
А сегодня ночью мне кто то пел песню,голос был чистый и как будто прозрачный.. Запомнила несколько слов,по этим словам нашла песню в интернете, была в шоке.... Но эту песню наяву я никогда не слышала,послушала в интернете, исполнение АБСОЛЮТНО другое
А слова услышала и я вернусь, я обязательно вернусь,вы только зажигайте вовремя маяк и никогда вином не запивайте грусть....
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум