Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 11 года 4 нед. назад #13761

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Margarita пишет:
тут девочек много ....у кого спросить...может в этой теме и откликнутся те , с кем Вы поделились)

Под опытом я имела ввиду метод возможного получения ответа на свои вопросы. Как, что, через кого - именно это я и писала в личке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Халида

Истина где-то Рядом... 11 года 4 нед. назад #13762

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
id150277132_vkontakte150277132 пишет:
Посмотрела фильм. Мне кажетмя, что это очередное мнение, которых много, немного теории и подогнаными под это мнение примерами. Думаю, что никто не может утверждать, что это именно так, а не по другому. Я не говорю о существовании или отсутствии Бога ( творца и т.д.) Об этом мы тоже можем только предполагать ( хотя тоже существует масса примеров-исцеление с помощью молитв и тому подобное) . Как и много примеров о жизни после смерти. Никто точно нам не ответит на эти вопросы. Хотя многие пытаются выдать своё мнение за истину.

Я тоже слышала про примеры исцеления с помощью молитв. Опрашивала знакомых и друзей - примеров нет. Опрашивала друзей друзей и знакомых знакомых - ни одного примера...в принципе верю, но где эти исцеленные? Хотелось бы увероваться наличием таких не путем просмотра ток-шоу или заметок в СМИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 4 нед. назад #13763

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Кора, в отношении некоторых атрибутов "истенной веры" я с тобой согласна. У меня, например, вызывает полное неприятие такое выражение, как "раб Божий". С какой стати я должна быть рабой? И вообще - зачем Богу рабы!? У раба и мышление, и психология РАБСКАЯ, что часто и наблюдается. А оно ЕМУ надо!? Уж наверное ОН создал нас не для того, чтобы мы ползали перед ним на коленям и вымаливали прощение неизвестно за что. Если Он наделил нас разумом, волей и дал свободу выбора, то наверное у него на нас были другие планы.
По поводу того, что наши родные из ТМ не могут дать о себе знать...Ну, во-первых, некоторые люди могут общаться. Получают различные послания, сами налаживают контакт, ты же знаешь, для этого есть много способов. Можно спорить о том, насколько это общение реально, но всё-таки это имеет место быть. Кстати, я думаю, в этой теме можно обсудить и этот вопрос. Можно расказать, у кого были такие контакты, и почему они считают их реальными.... Это было бы всем полезно, я думаю.
Ну а если таких контактов не получается, то на это может быть много причин, может быть таких, о которых мы и не подозреваем. Я думаю. что душа (сознание, называй как угодно), переходя в ТМ вовсе не наделяется какими-то сверхспособностями. По крайней мере вначале. И ей конечно нужно время, чтобы самой там адаптироваться. Так что возможно, ИМ так же нелегко проникнуть к нам, как и нам - ТУДА. Возможно так же, что Они обладают разными способностями для этого. Или у нас нет способностей чтобы Их воспринимать....да мало ли! Мы ведь так мало знаем об их жизни в ТМ. Но я уверена, у них остаётся эта потребность в общении с нами. Потому что при большом старании и усердии с нашей стороны это обычно удаётся осуществить тем или иным способом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 4 нед. назад #13764

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 64
Кора пишет:
При жизни, мы часто шутили, что кто из нас первый окажется там, то точно достанет оставшегося...но, увы, я вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ не получила, ни "значочка". Мои ушедшие родные тоже никак не дают о себе знать. Ведь если они унесли в своем Сознании все те нити, которые нас связывали, разве им "там" не хочется так же - как нам здесь - хоть глазочком...? Более того, будучи свободным, Сознание ушедшего, которое уже несравнимо многограннее, нежели наше Земное, понимает всю вынужденную узость наших умозаключений...значит, можно "сделать поблажку" на нашу земную дремучесть и с "той" стороны быть активнее по этой части...вот, что я пока понять не могу.
мне кажется начинают получать информацию от ушедших родных люди, которые пережили по настоящему сильный стресс и меня не удивляет, что многие мамочки получают знаки и видят слышат своих детей, когда душа оголена все чувства открытая рана, видимо что то происходит с нашим сознанием и мы стновимся ближе к ТМ. люди пережившие катастрофы, получившие сложные травмы, тоже начинают общаться, видимо стресс открывает в нас умение видеть/слышать или чувствовать лучше, чем люди просто проводившие в ТМ близких..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Тушева Лариса Николаевна, Москалёва Татьяна , Наталья Хоробрая, Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 11 года 4 нед. назад #13765

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Да, Юля, конечно ты права! Большое значиние имеет то, насколько близкими были люди в земной жизни. А можно ли придумать более тесную связь, чем матери с ребёнком! Хотя, конечно это не исключает очень близких отношений с другими членами семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 4 нед. назад #13766

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Juli пишет:
Кора пишет:
При жизни, мы часто шутили, что кто из нас первый окажется там, то точно достанет оставшегося...но, увы, я вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ не получила, ни "значочка". Мои ушедшие родные тоже никак не дают о себе знать. Ведь если они унесли в своем Сознании все те нити, которые нас связывали, разве им "там" не хочется так же - как нам здесь - хоть глазочком...? Более того, будучи свободным, Сознание ушедшего, которое уже несравнимо многограннее, нежели наше Земное, понимает всю вынужденную узость наших умозаключений...значит, можно "сделать поблажку" на нашу земную дремучесть и с "той" стороны быть активнее по этой части...вот, что я пока понять не могу.
мне кажется начинают получать информацию от ушедших родных люди, которые пережили по настоящему сильный стресс и меня не удивляет, что многие мамочки получают знаки и видят слышат своих детей, когда душа оголена все чувства открытая рана, видимо что то происходит с нашим сознанием и мы стновимся ближе к ТМ. люди пережившие катастрофы, получившие сложные травмы, тоже начинают общаться, видимо стресс открывает в нас умение видеть/слышать или чувствовать лучше, чем люди просто проводившие в ТМ близких..

Возможно. Только мне непонятно как можно "просто проводить в ТМ" близких?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум