Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 11 года 1 нед. назад #13777

Кора пишет:
Juli пишет:
Кора пишет:
При жизни, мы часто шутили, что кто из нас первый окажется там, то точно достанет оставшегося...но, увы, я вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ не получила, ни "значочка". Мои ушедшие родные тоже никак не дают о себе знать. Ведь если они унесли в своем Сознании все те нити, которые нас связывали, разве им "там" не хочется так же - как нам здесь - хоть глазочком...? Более того, будучи свободным, Сознание ушедшего, которое уже несравнимо многограннее, нежели наше Земное, понимает всю вынужденную узость наших умозаключений...значит, можно "сделать поблажку" на нашу земную дремучесть и с "той" стороны быть активнее по этой части...вот, что я пока понять не могу.
мне кажется начинают получать информацию от ушедших родных люди, которые пережили по настоящему сильный стресс и меня не удивляет, что многие мамочки получают знаки и видят слышат своих детей, когда душа оголена все чувства открытая рана, видимо что то происходит с нашим сознанием и мы стновимся ближе к ТМ. Люди пережившие катастрофы, получившие сложные травмы, тоже начинают общаться, видимо стресс открывает в нас умение видеть/слышать или чувствовать лучше, чем люди просто проводившие в ТМ близких..

Возможно. Только мне непонятно как можно "просто проводить в ТМ" близких?

Вот когда сами проводите - тогда и поймете... Проводить в ТМ собственного ребенка, не зависимо - младенца или взрослого, это не сопоставимо ни с чем иным ... Родителей провожаешь - одно чувство утраты, бабушек-дедушек - другое... А чтобы понять нас, матерей, похоронивших в этой жизни своего родного человечка - это надо быть не теоретиком, как ВЫ, а самой родить, воспитать, дать образование...а потом потерять его в этой жизни. Я на себе лично испытала и одно, и второе, и третье ... Так что не с потолка взяла, а из личной жизни ... Я бы не отважилась, даже находясь сейчас в своей горькой ситуации, самому своему лютому врагу давать какие-бы то ни было советы, в которых далеко не компетентна. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Тушева Лариса Николаевна, юсубова ирина, Потехина Ирина, Тамара Медведева у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 11 года 1 нед. назад #13778

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Ничего не могу сказать о том, что сразу происходит контакт. У меня таких прямых контактов как не было, так нет и до сих пор. И опять же - наверное это всё индивидуально. У кого-то получается, у кого-то нет. А по поводу того, что туда уходят всякие мерзопакостные души...да кто их знает, что там с ними дальше бывает....может быть и они проходят там какое-то очищение, потом как-то совершенствуются, может им там кто-то "мозги вправляет" :) ...иначе, конечно, не будет смысла в их существовании. Да и вообще, я думаю, все души там имеют возможность совершенствоваться....Куда-то же мы все движимся....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 нед. назад #13779

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Margarita пишет:
id150277132_vkontakte150277132 пишет:
тут девочек много ....у кого спросить...может в этой теме и откликнутся те , с кем Вы поделились)




Девочки , я интересовалась у Коры способом получения информации и общения с родными...
Делюсь ответом /дословно/- ,,Все просто: регрессивынй гипноз. Установка не на инфу о предыдущих жизнях, а на моменты между воплощениями. Сложность в том, что почти невозможно полностью абстрагироваться от желания утвердиться в том, что там точно что-то есть. Позиция стороннего наблюдателя - вот, что нужно для действенного рез-та."

Наденька , в Вашу сторону ничего лишнего. а вот то, что написала Вам Кора в личку ..))открытие))) нечего уже голову то людям морочить про опыты , да методы! имеющие методы и опыт пишут на этом сайте открыто!а не в личку то, чем вряд ли кого удивишь.

Мне бы очень не хотелось, чтобы, созданная мной ветка, пестрела эмоциональным, личным накалом к участникам диалога. Хотите участвовать в общении - замечательно. Если Вас что- то не устраивает - последуйте моему примеру: создайте свое Творение :whistle:
Уверена, Вам есть что сказать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 нед. назад #13781

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Хоробрая пишет:
Кора пишет:
Juli пишет:
Кора пишет:
При жизни, мы часто шутили, что кто из нас первый окажется там, то точно достанет оставшегося...но, увы, я вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ не получила, ни "значочка". Мои ушедшие родные тоже никак не дают о себе знать. Ведь если они унесли в своем Сознании все те нити, которые нас связывали, разве им "там" не хочется так же - как нам здесь - хоть глазочком...? Более того, будучи свободным, Сознание ушедшего, которое уже несравнимо многограннее, нежели наше Земное, понимает всю вынужденную узость наших умозаключений...значит, можно "сделать поблажку" на нашу земную дремучесть и с "той" стороны быть активнее по этой части...вот, что я пока понять не могу.
мне кажется начинают получать информацию от ушедших родных люди, которые пережили по настоящему сильный стресс и меня не удивляет, что многие мамочки получают знаки и видят слышат своих детей, когда душа оголена все чувства открытая рана, видимо что то происходит с нашим сознанием и мы стновимся ближе к ТМ. Люди пережившие катастрофы, получившие сложные травмы, тоже начинают общаться, видимо стресс открывает в нас умение видеть/слышать или чувствовать лучше, чем люди просто проводившие в ТМ близких..

Возможно. Только мне непонятно как можно "просто проводить в ТМ" близких?

Вот когда сами проводите - тогда и поймете... Проводить в ТМ собственного ребенка, не зависимо младенца или взрослого, это не сопоставимо ни с чем иным ...Родителей провожаешь - одно чувство утраты, бабушек-дедушек - другое... А чтобы понять нас, матерей, похоронивших в этой жизни своего родного человечка - это надо быть не теоретиком, как вы, а самой родить, воспитать, дать образование...а потом потерять его в этой жизни. Я бы не отважилась, даже находясь сейчас в своей ситуации, самому своему лютому врагу давать какие-то советы, в которых далеко не компетентна. :)

Это уже обсуждалось в ветке "для тех, кто верит". Зачем повторяться? Здесь ищут Истину, которая где-то рядом....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 нед. назад #13782

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Ольга С пишет:
Ничего не могу сказать о том, что сразу происходит контакт. У меня таких прямых контактов как не было, так нет и до сих пор. И опять же - наверное это всё индивидуально. У кого-то получается, у кого-то нет. А по поводу того, что туда уходят всякие мерзопакостные души...да кто их знает, что там с ними дальше бывает....может быть и они проходят там какое-то очищение, потом как-то совершенствуются, может им там кто-то "мозги вправляет" :) ...иначе, конечно, не будет смысла в их существовании. Да и вообще, я думаю, все души там имеют возможность совершенствоваться....Куда-то же мы все движимся....

У меня тоже не было. Но было четкое и осознаваемое ощущение силы, которая с бешеной скоростью несет тебя к объекту...каюсь, испугалась и вернулась. Но получилось легко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 нед. назад #13783

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Девушки, призываю всех к спокойствию, и вынуждена вас покинуть на сегодня. Дела. Всем всего доброго и до завтра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Кора
Работает на Kunena форум