Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 11 года 6 дн. назад #13805

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Надежда М пишет:
id150277132_vkontakte150277132 пишет:
тут девочек много ....у кого спросить...может в этой теме и откликнутся те , с кем Вы поделились)




Девочки , я интересовалась у Коры способом получения информации и общения с родными...
Делюсь ответом /дословно/- ,,Все просто: регрессивынй гипноз. Установка не на инфу о предыдущих жизнях, а на моменты между воплощениями. Сложность в том, что почти невозможно полностью абстрагироваться от желания утвердиться в том, что там точно что-то есть. Позиция стороннего наблюдателя - вот, что нужно для действенного рез-та."

Против регрессивного гипноза ничего не имею. Но вот в чем дело. Насколько я знакомилась с этими сеансами, то там в основном идет речь о прошлых наших воплощениях, так сказать наших жизнях. Волнует ли , например, меня на данный момент, кем я была в прошлых жизнях - безусловно нет. Мне НАДО ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, своего ребенка! Только это меня сейчас волнует, и я думаю основную часть участников этого сайта тоже. Встречи же с детьми во время регрессий( опять же из выставленных контактов) проходили как-то не очень четко, не совсем понятно. Лично мое мнение, что регрессия, все-таки наверное не наш случай. Для общего развития, познания мироздания и т. д. и т. п. наверное подойдет, кому это интересно...

Мне тоже абсолютно фиолетово на познание того на какой колеснице я передвигалась черти сколько лет назад и какие воздыхатели скрещивали из-за меня шпаги. Меня волновало состояние и ощущение меня )моего Сознания)между жизнями (реинкарнациями, вполощениями - как угодно). Это лично меня. Как правило, идущий на сеанс, четко знает чего от хочет и озвучивает это специалисту заранее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Коренёк

Истина где-то Рядом... 11 года 6 дн. назад #13807

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Кора, в самом верху Вашей темы, вы предложили начать....я согласна, начнем? с чего? мне, как я уже говорила, и повторюсь, оооочень интересно узнать, как ТАМ? как мой сын? горе настолько велико, что я как слепой котенок тыкаюсь везде, и ничего не нахожу.....может мне не дано? мне даже сны не снятся, 2го апреля будет 5 месяцев, как жизнь моя изменилась и начала отсчет ПОСЛЕ....
Кора, расскажите, Вы общались с ТМ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 6 дн. назад #13810

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
nikolaki.83 пишет:
Кора, в самом верху Вашей темы, вы предложили начать....я согласна, начнем? с чего? мне, как я уже говорила, и повторюсь, оооочень интересно узнать, как ТАМ? как мой сын? горе настолько велико, что я как слепой котенок тыкаюсь везде, и ничего не нахожу.....может мне не дано? мне даже сны не снятся, 2го апреля будет 5 месяцев, как жизнь моя изменилась и начала отсчет ПОСЛЕ....
Кора, расскажите, Вы общались с ТМ

Я не обшалась с ТМ. Я пыталась пережить ощущения, которые, возможно (я же скептик, Вы помните) испытывала и не один раз...Конечно, я не рассчитывала на схему: вопрос-ответ. Были, так скажем - видения, очень реалистичные, с участием моих близких. Причем близкие были намного моложе того возраста, в котором ушли. Не могу взять на себя смелость и заявить, что, да - я видела ТМ. Да, я видела, да, было дико реально, намного более реально, чем в повседневности. Но...., а вдруг это была всего лишь работа моего ума и проекция моих внутренних ожиданий? Может быть такое? Может...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 6 дн. назад #13811

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Мне тоже абсолютно фиолетово на познание того на какой колеснице я передвигалась черти сколько лет назад и какие воздыхатели скрещивали из-за меня шпаги. Меня волновало состояние и ощущение меня )моего Сознания)между жизнями (реинкарнациями, вполощениями - как угодно). Это лично меня. Как правило, идущий на сеанс, четко знает чего от хочет и озвучивает это специалисту заранее.[/quote]

у меня был небольшой опыт регрессивного гипноза, где я, сказала специалисту, что мне не интересно знать, кем я была в прошлой жизни, как Вы выразились, мне фиолетово, НО , хочется узнать о ТМ и о сыне в частности....сеанс продолжался около 2х часов, может чуть меньше, меня водили, водили. водили.....я ничего не поняла, и ничего не увидела, потом начали звать мне в помощь Ангела хранителя, может быть он пришел, а может нет...не уверена, в какой то момент я увидела сына, он сидел на берегу моря и улыбался, ничего мне не сказал, и видела я его в профиль, и точно такого же как на одном из его фото....может быть и не было ничего? может быть я сама представила его??? ничего не понимаю....где же Истина??? давайте поищем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 6 дн. назад #13812

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Кора, а как это происходило? во сне? это был осознанный сон?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Истина где-то Рядом... 11 года 6 дн. назад #13813

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
nikolaki.83 пишет:
Мне тоже абсолютно фиолетово на познание того на какой колеснице я передвигалась черти сколько лет назад и какие воздыхатели скрещивали из-за меня шпаги. Меня волновало состояние и ощущение меня )моего Сознания)между жизнями (реинкарнациями, вполощениями - как угодно). Это лично меня. Как правило, идущий на сеанс, четко знает чего от хочет и озвучивает это специалисту заранее.

у меня был небольшой опыт регрессивного гипноза, где я, сказала специалисту, что мне не интересно знать, кем я была в прошлой жизни, как Вы выразились, мне фиолетово, НО , хочется узнать о ТМ и о сыне в частности....сеанс продолжался около 2х часов, может чуть меньше, меня водили, водили. водили.....я ничего не поняла, и ничего не увидела, потом начали звать мне в помощь Ангела хранителя, может быть он пришел, а может нет...не уверена, в какой то момент я увидела сына, он сидел на берегу моря и улыбался, ничего мне не сказал, и видела я его в профиль, и точно такого же как на одном из его фото....может быть и не было ничего? может быть я сама представила его??? ничего не понимаю....где же Истина??? давайте поищем...[/quote]

У нас с Вами одинаковые вопросы. Со мной мои близкие тоже не говорили - ни словами, ни мысленно. Кстати, у меня тоже самое - одежда и даже сумка на плече - как на одном из фото :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум