Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги,статьи,журналы,рассказы.Все,что помогает нам

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #15131

Издательство "Эксмо" сделало подарок всем поклонникам классического спиритизма, выпустив знаменитую "планшетку Уиджа" с буквами русского алфавита.

www.ozon.ru/context/detail/id/19676476/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #15133

Логические основания жизни после смерти.-

www.rait.airclima.ru/afterlife_framework.htm
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #15153

Обожаю этот фильм!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Ольга, Ольга Рабочая

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #15158

Нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки, по двенадцать объятий в день для роста :kiss: ГДЕ ВЗЯТЬ, ЭТИ ОБЪЯТИЯ ??? :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #15177

Галина! Остается только выйти на улицу с плакатом обнимите меня,пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #15199

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Девченки!!!!У меня идея лучше,приезжайте ко мне,мы машину разрисуем призывными плакатами по обнимашкам и будем разъезжать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, юсубова ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум