Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги,статьи,журналы,рассказы.Все,что помогает нам

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #15201

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки, по двенадцать объятий в день для роста ГДЕ ВЗЯТЬ, ЭТИ ОБЪЯТИЯ ??? ДЕВОЧКИ МОИ,А я почти каждый мой пост закончиваю словами -обнимаю вас или да хранит вас БОГ,Вот читаю вши посты-вы посмотрите как меняется наш сайт сколько информации-и искать не надо,всё здесь-молодцы,девочки так держать -быть сильными -вот наша цель.Спасибо всем за интереные посты,ещё не все перечитала.Опять прощаюсь и пишу вам-ОБНИМАЮ ВАС,МОИ РОДНЫЕ(шучу).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Любовь, юсубова ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #15208

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
да,я помню этот фильм,сейчас смотрю,спасибо.В конце он станет ходить благодаря той девочке,что любила его,досмотрела.1982 год ,как давно было......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #15212

Эта актриса,что темненькая Это - жена Бориса Невзорова,ее зверски убил родственник ее дальний,который из тюрьмы пришел и она его приютила у себя дома.Это трагедия всей жизни Бориса Невзорова,он ее очень сильно любил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #15246

Люба :)) улыбнуло! Я бы с привеликим удовольствием встретилась с тобой и с остальными девчонками. Надо в самом деле организовать реальный круглый стол мам этого сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #15247

Людмила,да действительно ,прочла о ней..

3 июня 1993 года произошла трагедия - Анастасия Иванова была убита в своей московской квартире, где её обнаружил Борис Невзоров.
В мае 1982 года на экраны СССР вышел фильм "Не могу сказать прощай". Картина стала настоящим хитом того времени. Её посмотрели почти 45 миллионов зрителей. Трогательная история о молодом человеке, который в результате несчастного случая оказался прикован к постели, и о девушке, которая своей любовью вернула его к жизни, пришлась по вкусу советским людям. Огромное значение в успехе этой ленты имела актерская игра актрисы Анастасии Ивановой. До сих пор картину с удовольствием смотрят, а по данным популярных онлайн-кинотеатров, фильм в числе рейтинговых. Исполнительница главной роли этой мелодрамы могла стать большой звездой советского кинематографа, но жизнь распорядилась иначе.
Именно на съёмках своего единственного фильма Анастасия познакомилась с замечательным актёром Борисом Невзоровым. Они полюбили друг друга, а к окончанию съёмочного периода Анастасия уже ждала ребёнка. Актриса вышла замуж, родила дочку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #15267

Девочки для повышения настроения :)
Прикол с зеркалом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум