Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20864

Ольга С пишет:
Оля, это хорошее пожелание - жить земными заботами...
Ну а если нет ненаглядного мужа...? Нет любимой внучки...нет папы и мамы? Нет братьев и сестер...?
Как-то так получилось, что все мои интересы переместились ТУДА. И мне ХОЧЕТСЯ заниматься именно этой проблемой. Хотя и отдаю себе отчет, что вряд ли мы здесь изобретём что-то новое. Я просто хочу научиться думать, анализировать, делать выводы, короче проучить своё сознание работать. Я думаю, что это от нас потребуется ТАМ в первую очередь... Если это ТАМ вообще существует, конечно.
Ольчик ,я тебе вечером или ночью обязательно отвечу,что я думаю по этому поводу. Сейчас много дел- прости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20865

Кора!Класс! ты стала цитировать стихи! Здорово! Думаю именно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кора

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20871

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Ольга,пока писала пост -ты ответила -пишу тебе,то ,что мы достаточно взрослые -поэтому и написала ответ ,то ,что заходила в тему -истина-заходить могу куда ,хочу и я и читать ,я собираюсь прочесть Коран -но не менять веру ,познавать -никогда не поздно,а чтоб познать.надо прочесть,а на счёт моего внутреннего мира-оставь это мне ,да и я не в окопах-как дети малые,а не матери,потерявшие детей-мы просто по разные стороны-можно и без барикад обойтесь .если это слово так вам понравилось.И ещё,постарайся не отвечть на мои посты -просто игнорируй-как недостоиные твоего внимания.а я постараюсь послушать твоего совета-и начать с себя.С ув.мама Бесика,Надеюсь,Оля,что впредь у нас не будет с тобой диалога-ты нарушаешь мой душевный покой-а я стараюсь искоренить всё отпицательное.Спасибо ,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20872

crjh,zofz2401 пишет:
Беспристрастность вот основа- основ модератора.

Пишу свои посты-как мама....
при чём здесь-модератор?-в который раз ты мне об этом напоминаешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20874

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Ольга пишет:
crjh,zofz2401 пишет:
Беспристрастность вот основа- основ модератора.

Пишу свои посты-как мама....
при чём здесь-модератор?-в который раз ты мне об этом напоминаешь...

Девочки, а по мне, так вы обе Оли - замечательные :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, халида

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20875

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
crjh,zofz2401 пишет:
Anzelabeso1962 пишет:
Женщинам ,на "защиту" которых ты всегда встаешь, идет шестой десяток и я думаю они понимают что к чему.
46 лет ,ты всего на 4 года моложе-невелика разница в возрасте
как легко ты критикуешь ,но только никогда себя-неужели ты думаешь ,что ты во всём права и то ,что ты выкладываешь всем приносит пользу,каждый почитает и выбирет то ,что близко ему и его душе.
К Богу я пришла давно до того как ушла мама и ушёл сынок,придёт и мой черёд и уйду,
у меня все ,кто был мне дорог и любим у Бога,как же мне не любить Бога и не молиться и просить его любви света для них.
кого радражают мои посты -не читайте-а писать на форуме имею право ,так же как и любая мама,любой на форуме.Если не ответишь на мой пост -поверь я не обижусь- :)

Анжела,как всегда читала твои пост :) ,то, что не обидишься я конечно очень в этом сомневаюсь.
По порядку...О возрасте ,как раз и было сказано со стороны прожитого опыта...не маленькие девочки,которые не могут за себя постоять. А не подколка, что вот мол старушки.Люба сама могла бы ответить,потому что ясно видно, что человек глубокого ума.Что она и сделала- тактично,достойно ответила,еще раз Любе только плюс.Поэтому мне непонятна избирательная Олей цензура и замечания.Не буду о ней дальше говорить,но нимб мудрости я с нее сняла еще в скайпе,она знает о чем я (писала ей в личку)
Естественно !я не с вами ты же в окопах сидишь, я нет,ты так все умеешь вывернуть в соответствии с твоим внутренним миром.Я не критикую,а веду открытые диалоги - почувствуй разницу.Самокритики в моих постах было достаточно.Просто ты видишь,то ,что хочешь видеть.
Я не брала и не беру на себя роль спасительницы и не кого не призываю следовать моим действиям , я делюсь и все. Что мне читать и не читать- это я решу сама. Тебе желаю того же,не понимаю твоей настырности прочтения постов в теме " истина рядом",с себя милая все надо начинать - с себя.

Ольга, а может настырность вот для ентого? :)

Сознание твое : широко или узко ?
Ты не забыл о нем ?
Расширить хочешь ли его?
Наверно...незачем и ...некогда...
И ...дорого, скорей всего, платить...
Не помнишь ты о том,
что для познания Миров и Высших Истин
Сознание дано Кристально Чистым !
Но, с узким, замутненным обывательским сознаньем,
Не сможешь в Новый мир,
Сияющий и близкий,
Войти и жить...

НЕ СМОЖЕШЬ ДАЖЕ ПОДОЙТИ !
[/u]Попробуйте и научитесь,

Пороков у людей не замечать.

Заметьте, как вы изменились,

Когда им стали добрым словом помогать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум