Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 11 года 10 мес. назад #7852

Спасибо сайту,что он есть! Спасибо семье Харлашиных!В тяжёлое для меня время я приобрела здесь друзей!Грустно,что по несчастью!!! Но именно они понимают меня,как никто другой!!!Правильно сказала Оля=МЫ ДРУГИЕ!!! И только МЫ можем понять друг друга и поддержать в тяжёлое время!Спасибо всем ,кто поддерживает меня и почитает память моего сына!Низко кланяюсь ВАМ! СПАСИБО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Анечка Макарова, Людмила, Васильева Марина Валентиновна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 11 года 10 мес. назад #7853

Да,согласна с Вами,это очень для нас важло и нужно,а кого это не коснулось( и пусть не коснётся никогда),им и не нужен этот сайт! А обижать никого не нужно,ведь мы ищем спасение тоже здесь! спасибо всем вам,а сайт очень нужен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Людмила, Васильева Марина Валентиновна, Денисова Ирина Анатольевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 11 года 10 мес. назад #7854

Только на этом сайте могу раскрыть сердце, показать свою нечеловеческую боль, зная, что поймут и поддержат. Это мой второй дом, а пользователи сайта- мои родные люди. Создателям и коллективу сайта- отдельная благодарность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Людмила, Васильева Марина Валентиновна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 11 года 9 мес. назад #8074

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 11 года 5 мес. назад #9277

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
20:06
СПАСИБО ВАМ ЗА САИТ.!!!!ТЕПЕРЬ Я НЕ ОДИНОКА ,У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ,КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СОВЕТОМ,ДОБРЫМ СЛОВОМ,КОТОРЫЕ ПОЙМУТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ,ДА ХРАНИТ ВАС БОГ, Соберутся друзья возле блога,
И стихи почитают немного…
Мне напишут, с душою, ответы.
Как всегда, я почувствую это…

Прибегу, отложив горы быта,
В виртуальность, в которой открыто,
Моё сердце для тех, кто в реале,
Нашу встречу не раз представляли…

Нет дороже их слов во вселенной.
Я привыкла к друзьям постепенно…
Из других городов в этот вечер
Мчатся разные души на встречу…

Мы в онлайне друг друга читаем.
Если грустно, к груди прижимаем,
Виртуально, но искренне, точно…
Снова встретимся тёмною ночью…

На коленях подруги поплачу,
Расскажу, что в судьбе – не задача…
И она мне поможет советом.
Поболтаем о том, и об этом…

Без друзей в день осенний тоскливо.
У друзей есть душа, что красива…
И оттуда таинственным светом
Лучик солнца согреет поэта…

Виртуальным друзьям - эти строки.
Знайте, вместе мы не одиноки!
Заживают сердечные раны,
От улыбки друзей у экрана…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 11 года 2 мес. назад #12605

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Дорогие мои, Володя, Светлана и все-все, спасибо, что вы есть! На этом сайте я обрела настоящих друзей, многие стали мне родными. Сегодня для меня особенный день, боялась срыва. Но заходя на сайт, видя подарки и свечи, открытки для Андрея, на душе становилось тепло. Спасибо вам всем огромное за память! Спасибо от меня и от Андрея!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум