Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 6 мес. назад #9082

Здравствуйте, мои дорогие. Наконец-то закончился мой дачный сезон. С нетерпением ждала его окончания. Тяжело не иметь возможности каждый день навещать наших деток и всех близких, которых нет с нами.
Очень признательна всем, кто не забывал моих роднулечек - доченьки и внучечки, не оставил их одних. Низкий поклон Вам. Светлая и вечная память нашим любимым деткам, родным и близким, так рано от нас ушедших.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Любовь, Киселева Людмила, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 6 мес. назад #9109

Милые мои и родные,я всегда с вами и теми кого нет.Не теряйте меня времени не было потому что проходили все анализы с Никитушкой,15 октября нас ждут в НИИ им.Поленова г.Санкт-Петербург,на обследование и лечение.Сколько там пробудем не известно.Боженька и Божья мать помогите болящему рабу Божьему Никите,девочки как я боюсь,что нам снова предстоит операция...мысли прочь.В общем я с вами!Не забывайте моего Вадимочку.Всем здоровья и Храни всех Господь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП, Любовь у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 6 мес. назад #9137

  • Zlata
  • Zlata аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 86
Добрый день... Ухожу на неделю в отпуск,буду в деревне и не смогу заходить на сайт...пожалуйста не обижайтесь...всех помню!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 6 мес. назад #9253

Милые мои, самые добрые и неравнодушные жители сайта. Огромное Вам всем спасибо за вашу память, за вашу поддержку, за любовь к людям. Прошу прощение у всех, если не всегда ставила свечи вашим родненьким, покоряющим небеса. Бывают проблемы с инетом и со светом. По мере возможности старалась успевать, вот только не всегда получалось. Но знайте, все, кто у меня в избранных, всех помню и всех поминают у нас в Храме. Я уже писала, не хочу повторяться. Миленькие мои спасибо за внимание к страничке моего сыночка. Прошу лишь об одном, если кто сможет не забывайте моего Максимку, я не смогу заходить на сайт до восьмого ноября, уезжаем с Настеной 25 октября. Не теряйте меня. С любовью Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Людмила, Ходосевич Лариса Ивановна, татьяна СП у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 5 мес. назад #9350

Родненькие мои!!!!! Как же я соскучилась за всеми вами,девочки мои, за нашими солнечными детками!!! Какая же все-таки нехватка душевного тепла и понимания в нашем земном мире!!! Удивительно, но именно вы, испытавшие самое страшное, истосковавшиеся и обессиленные от горя, находите в себе силы для спасения других, делясь светом и душевным теплом своих сердечек!!! Долгое время не было возможности быть в интернете, жила памятью о всех наших солнечных родных, обо всех вас...... Спасибо, что сохраняли любовь и солнечный свет на нашем сайте, спасибо, что не забывали моего сынулечку, огромное материнское спасибо всем вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня переполняет благодарность и душат слезы... Столько всего произошло за время моего отсутствия! Я сейчас учусь совмещать несовместимое, одновременно находясь в двух разных мирах: в земной жизни и в мире, где живы все наши солнечные родные. Этот второй мир я никогда не видела, но я знаю точно, что он есть, и что души наших деток там окружены любовью и светом. Светлые души находятся в светлом мире. Я это чувствую. И это меня спасает........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 5 мес. назад #9411

Вот наконец то я вновь здесь.....
Много произошло в мое отсутствие на сайте........
Кто-то решился удалить странички......Наверное такое решение подлежит уважению. каждое решение нужно уважать. Жаль только, что мы не увидим больше светлых лиц с удаленных страничек. Привыкаешь, прикипаешь сердцем и душой ко всем, а потом раз и не видишь......Ну что ж это решение родных, создавших странички и удаливших.....
Мне за время отсутствия не хватало сайта. А потом по приезду незнаю что, но что-то останавливало..... и вот, уже третий день, но все же решилась зайти....Знаете за время отсутствия на сайте опустела душа, пустота внутри........ не могу ни писать, ни читать, вот и сейчас зашла и стала читать все посты, все сообщения, оставленные в мое отсутствие..... и поняла, что лично мне без сайта нельзя......намного тяжелее, как будто предательство какое-то......Не хватает общения, вашего общения, пусть по переписке, но оно дает силы, не хватает страничек наших роднуль, Вобщем я соскучилась по всем ВАМ....И очень рада, что вернулась Светочка Харлашина......Дай Бог вам всем терпения и здоровья, а еще мне хочется пожелать всем-всем улыбок и счастья, ведь наши роднульки хотят видеть нас счастливыми. Давайте будем такими, понимаю, очень сложно, но давайте будем стараться хоть в чем-то, хоть как-то быть счастливыми, видеть свет, а не тьму, чувствовать тепло, а не холод, улыбаться новому дню, солнцу, голубому небу, друг другу.....
Еще хочу сказать огромное спасибо за свечи , стихи, подарки на страничке Максимки, Спасибо родные мои за вашу память, за открытую душу и доброе сердце.......
С любовью и уважением ко всем, Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ходосевич Лариса Ивановна, Денисова Ирина Анатольевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 17 других благодарностей
Работает на Kunena форум