Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 10 мес. назад #7776

Ирочка,примите и мои соболезнования! Светлая память вашим любимым и близким!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 9 мес. назад #8293

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
дорогие девочки! в ближайший месяц, скорее всего, у меня не будет возможности заходить на сайт. не теряйте меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 9 мес. назад #8323

bagira пишет:
Дорогие мои ДРУЗЬЯ!Несколько дней не смогу заходить на сайт,у меня умерла мама,я здесь и ей создала страничку,очень вас прощу не забывайте моих родных.
Ирина Юрьевна,примите мои искренние соболезнования,пусть земля будет пухом вашей маме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 8 мес. назад #8380

Доброго времени суток,5авг. уезжаю в отпуск на месяц,всех помню и обнимаю))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь, Елена Суслова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 8 мес. назад #8426

Дорогие мои я сейчас редко захожу,но я всегда сердцем и мыслями с Вами...Не теряйте меня! Время от времени буду навещать забегать...Люблю вас всех мои хорошие!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, ульяна бочтарева, Васильева Марина Валентиновна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 8 мес. назад #8455

  • Zlata
  • Zlata аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 86
Дорогие мамочки ухожу в отпуск до сентября...поэтому не смогу ставить нашим деткам свечечки...не обижайтесь, я не потерялась и обо всех помню!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП, Елена Суслова, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум