Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10586

  • Feniks
  • Feniks аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 12
Здравствуйте все-все-все! Прошу прощения за своё внезапное исчезновение и причинённое беспокойство, Лариса, прости меня пожалуйста! Внезапно принятое решение уехать на новогодние праздники(всё ещё бегаю от самой себя), не позволило даже оставить сообщение - не было времени. На эл. почте, по возвращению, нашла рассылку с Вечно с нами о том, что меня на сайте ждут 2 ообщения на странице моего профиля, зашла, а тут меня ещё и разыскивают... Спасибо, что, не смотря на моё отсутствие, вы меня помните, дорогие мои, спасибо мамулечкам Эдика Балабанова и Саши Петрова за поздравления с Рождеством! Я помню и нежно люблю Вас всех! Ваша Карпович Людмила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, ОльгаН, татьяна СП у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10591

Ирина Бесфамильная уже два месяца не заходит на сайт. Кому-нибудь что-то известно о ней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10594

Девятова Галина Юрьевна тоже нет уже 3 мес. Она из Ижевска.
Может быть кто-то знает о ней...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10595

Девочки, посмотрите мою страничку...ничего не пойму...я не могу ее открыть....Светлана (Мама Маши Пашкевич)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10596

idyatebyatrahnu_vkontakte70493950 пишет:
Девочки, посмотрите мою страничку...ничего не пойму...я не могу ее открыть....Светлана (Мама Маши Пашкевич)

Светочка попыталась открыть страничку, но не вышло, выдает "Приносим свои извинения, но запрошенный профиль участника не найден. Возможно он был удален или ещё не активирован. Если Вы считаете, что это ошибка, пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта." С уважением Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10597

Ничего не понимаю, у меня вся документация с компа исчезла...вчера весь день прыгала стрелка курсора...наводила на что нибудь и она у меня отскакивала в сторону...даже отключить обычным способом не смогла, а пришлось отключиться прямо от сети....сослалась на то, что в компе что то заело, потому что даже отключенная мышка продолжала гулять по монитору (стрелка)...и что делать????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум