Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10306

Здравствуйте мои дорогие мамочки. Сегодня уезжаю на праздничные дни. Очень Вас прошу не забывать страничку моего сыночка: Павлова Даниила.
Всех поздравляю с Новым Годом! Сил Вам, благополучия, надежды на скорую встречу с Вашими детками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Тушева Лариса Николаевна, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10497

Давно уже не заходят на сайт родители Вани Старкова...может кто в других сетях с ними общается?Или недалеко живёт?
Будет возможность у кого-отпишитесь,пожалуйста! Беспокоимся просто по человечески...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ядченко Галина Александровна, татьяна СП у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10505

И ещё почему-то Алёнкины убрали мемориал сына и их самих нет на сайте. Беспокоюсь тоже за них. У них ведь предстояла операция у младшего сына. Кто нибудь в курсе, что с ними?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10529

Читала, что Аленкину Никите сделали операцию в Санкт-Петербурге в день ухода Аленкина Вадима.
Никита перенес операцию неплохо, они вернулись домой.
А больше ничего не знаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, татьяна СП, Светлана Васильевна, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10531

Спасибо, Людмила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10535

А Светлана Пашкевич ушла с сайта?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум