Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10537

Ольга пишет:
Давно уже не заходят на сайт родители Вани Старкова...может кто в других сетях с ними общается?Или недалеко живёт?
Будет возможность у кого-отпишитесь,пожалуйста! Беспокоимся просто по человечески...
Оленька, в Контакте Иван Старков у меня в друзьях. Я ему написала о нашем беспокойстве... Правда, меня беспокоит то, что он в контакт последний раз заходил в ноябре прошлого года.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10538

Еще информация по Никите Аленкину. Ему нужна помощь.
vk.com/id134705439
Нужно дальнейшее лечение. Также просят сообщить реквизиты клиник, куда можно обратиться с таким диагнозом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10539

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
мама Машеньки Пашкевич Светлана убрала мемориалы,но на сайт заходит,читает и пишет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10541

Люда Карпович, мама Дениса Карпович, не заходит в контакт с декабря. На мои сообщения не ответила, может у кого есть информация?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10560

Вот нашла сообщение Людмилы Карпович за 23 октября.

Здравствуйте, дорогие мои мамы и папы, здравствуйте все!
Спасибо всем Вам, кто был со мной незримо рядом все эти десять месяцев, с тех пор, как я пришла на сайт. Кто поддерживал меня и помогал поверить в свои силы. На своей странице в графе «Цель прибывания на сайте» я написала «Снова стать сильной». Спасибо всем Вам, дорогие мои, кто вернул мне веру в себя, в то, что жизнь действительно продолжается. И теперь я чувствую в себе силы жить. Пришло моё время уйти с сайта. И я попросила удалить мемориал моего Дениски, потому что не хочу, чтобы здесь, с течением времени, он стал заброшенным, и, ещё потому, что смогла построить его и навсегда оставить в своём сердце, до самого последнего моего вздоха…
Помню, люблю и обнимаю всех Вас. Пусть в Вашей жизни больше никогда не будет таких страшных потерь! И пусть у всех хватит сил выжить в горе и жить дальше с неизменной надеждой на встречу с нашими роднулечками.
И, теперь всегда, во второе воскресенье декабря (в этом году это 9 декабря), каждый год, ровно в 7 часов вечера я буду зажигать свечу и, вместе с Вами, буду вспоминать наших дорогих, таких родных и таких любимых сыночков и дочек, ушедших в Жизнь Вечную… И всегда теперь буду чувствовать тепло ваших израненных болью душ, чувствовать, что мой огонёк не один во вселенной… Спасибо, что Вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Тушева Лариса Николаевна, Поздышева Инна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 3 мес. назад #10569

Нина, спасибо большое! Дело в том, что после этого сообщения мы общались через контакт, да и сюда Люда заглядывала. 28 декабря она была в контакте. Я беспокоюсь потому, что когда Люда отлучалась- она говорила об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум