Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 11 года 1 мес. назад #11944

Всем,КТО СТАВИТ СВЕЧКИ моему сыночку Финько Артему,ОГРОМЕН НОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН от меня!!!! А я,как "потерялась" в сентябре,так и не могу прийти,ни к сыну,ни сама к себе...Не могу,через долгих 6 лет принять то,что он больше НИКОГДА не прийдёт...и его НИКОГДА больше не будет рядом со мной...Я благодарна судьбе,что ОН был в моей жизни...Яркой звёздочкой озарил её...И я трижды проклинаю судьбу за то,что отняла его у меня....Сыночка мой родной,как жить дальше....Простите меня мои РОДНЕНЬКИЕ ПОДРУЖЕНЬКИ ПО НЕСЧАСТЬЮ,что не захожу и не ставлю свечи вашим детка,что не забываете и не оставляете самого моего сыночка....Я вернусь....обязательно вернусь...А пока не могу себе помочь,не смогу и вам помочь ничем... Но я всё же вернулась...Не могу я без вас... Только,не судите строго,пока заходить буду не очень на долго...не могу ещё...не знаю почему,но мне кажется,что я после его ухода жила как во сне...а теперь проснулась и всё-сон закончился,а Сыночка небыло и нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Дегтярь Наталья Васильевна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 1 мес. назад #12519

Хочу сказать спасибо всем кто заходил на страничку моего ребенка, очень долго не могла даже смотреть фотографии, больно и тяжело.... . Низкий Вам поклон....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 10 года 9 мес. назад #18290

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Здравствуйте, мои дорогие.Я уезжаю на 2 недели и у меня не будет возможности заходить на сайт и ставить свечи.Так что не обижайтесь.Всех помню и люблю.Мысленно всегда с Вами.Надеюсь за это время никто с сайта не уйдет,потому что Вы все стали мне родными и близкими и никого не хочется терять.Если не трудно,навещайте Дашульку и бабушку.Очень сердце болит,как она одна.Желаю всем мира душевного и здоровья телестного. Спасибо Вам за все, всем вместе и каждому в отдельности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 10 года 9 мес. назад #18293

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
А где наша Светочка Харлашина,совсем не видно ,в последнее время не заходит,скучаем по тебе ,дорогая Светочк !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Наши "потеряшки" 10 года 9 мес. назад #18298

Дорогие мои, тоже хочу извиниться перед вами. Нет возможности каждый день заходить на сайт и ставить свечи. А скоро, через три дня, уезжаю на все лето на дачу, там интернета нет. Очень прошу не забывать моего Диму и хотя бы изредка его навещать. Всех наших детей всегда помню, они стали для меня по-настоящему родными, как и их замечательные мамы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Наши "потеряшки" 10 года 9 мес. назад #18896

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Здравствуйте.Хочу сказать огромное спасибо всем, кто в мое отсутствие посещал страничку моей доченьки, ставил свечи, писал стихи и посылал подарки.Для меня очень важно,что она здесь не была забыта,важна Ваша поддержка и Ваше внимание. Я по мере своих сил, тоже всегда с Вами,помню и люблю всех.Прошу прощения, что не смогла быть с Вами в памятные даты наших деток и родных.Спасибо Вам за Ваши добрые сердца,которые, не смотря на страшное горе, не очерствели, а стали еще добрее и отзывчивее.
Для всех Вас это стихотворение.Хотелось бы его отправить на страничку каждому лично,но Вас так много, мои дорогие,что немножко сегодня не хватает времени.

Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.
Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.
Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.
Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.
К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.
Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!!!

Будьте благословенны
Все кому сейчас тяжело и больно, да храни Вас Господь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Денисова Ирина Анатольевна, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 20 других благодарностей
Работает на Kunena форум