Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12289

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
халида пишет:
доброго времени суток! у нас 2часа ночи, очередная бессонница...расскажу еще один случай из детства моего сына, ему было годика 3 или 4, жили в частном секторе, и дети бегали не во дворах, а на улице, вот играет Коля с детьми, а я у ворот - наблюдаю, вдруг машина поедет, или что бы не обидели, он младше всех был...смеются, бегают, догоняют друг друга, и в какой то момент Коля пробегает мимо меня и на ходу кричит: - мама, вынеси мне *мишку на севере*, я говорю, что уже все конфеты съели...пообедаем, потом и про сладкое поговорим, а он мне: - тогда принеси *на дереве*....это он про мишку косолапого...

малышок...))) нашел , что сказать)))

мы с Артуром ( 4 годика ) стоим в очереди в магазине..у меня в руках сетка ( помните такая " нихераська" - так я ее называла ))) сплетеная , прочными ручками))с всякими вкусностями..дитя бдит...поглаживает сетку))заходит огромная бабища в засаленном фартуке , просочилась сквозь очередь и смотрит грозно на витрину...мой сына обхватил сетку и прижался: ты чего, сынок??? мамуль..она сейчас нас всех сьест!!............очередь выпала в осадок))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12290

Появилась у нас в садике новая музыкальная работница! Сынуля приходил после занятий с горящими глазёнками!Говорил мне-МАМА,ЗНАЕШЬ,КАКАЯ ИРИНА ИЛЬИНИЧНА КРАСИВАЯ!Я говорю,красивее меня? А он-МАМОЧКА,не обижайся,но она красивее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12296

Пришла в гости! Антон бегает по дивану с куском арбуза( года 3 было),спрашиваю-"Угости меня арбузиком."А он мне в ответ -" Он же хоодный,ты что!"(холодный тоесть).Заболеешь ты!
А меня спросил,что дед и баба прислали ему? Привет,говорю передают.
Так давай привет то,доставай скорей!-отвечает мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Васильева Марина Валентиновна, татьяна СП у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12300

Оленьке было четыре годика. Перебираем игрушки: много старых, сломанных кукол, потерявшие вид мягкие игрушки и ещё много всякой всячины. Всё складываем в пакеты. Оля с сожалением смотрит, как я нагружаю их. Говорю:" Смотри, Оленька, как стало чисто, много места для новых игрушек! Возьми,Оля, пакеты и вынеси их к мусорным контейнерам". Наблюдаю с балкона- отнесла. Пришла домой без настроения, долго сидела около оставшихся игрушек:" Пойду гулять!" Через пять минут дверь с шумом открывается, на пороге Оля с пакетами в руках:" Мне это всё нужно!" И унесла пакеты к себе в комнату. Называется- произвели уборку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12307

Когда Лешке был годик с небольшим, особое восхищение у него вызывали трамваи. Этот громкий дребезжащий звук проезжающего мимо трамвая вызывал бурю эмоций у моей сыночки. Еще не умея толком говорить даже простые слова, он назвал это "сокровище" сложным словом "асика-каляка". И выговаривал он это слово с таким восхищением! Помню первую в его жизни парикмахерскую. Мой сыночек, который никогда не мог усидеть на одном месте ни минутки, высидел всю процедуру на одном дыхании только потому, что я пообещала ему после парикмахерской покатать его на "асике-каляке".. Девочки-парикмахеры шутили, что мне повезло, что ребенок полюбил трамвай, а не такси. Намного дешевле обойдется :) . А потом мы с ним несколько часов катались по городу на трамвае. Я его никогда не видела таким неподвижным-он сидел в трамвае и боялся шелохнуться, не в силах поверить своему счастью :) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, татьяна СП у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12312

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
доброе всем утро ! а мой сына очень любил троллейбус)))а как раз наша остановка - кольцевая. разворот. так они со старшим затихали и смотрели , как разворачивается троллейбус. и восторженно смотрели на усы)) потом старший упирался и не заходил в троллейбус. потому что это не "НАША "машина.( ему либо такси подавай , либо "нашу") а Артур забегал . выбирал место и наблюдал в окошечко , как я тащу упирающегося старшего)тк вот однажды с нами едет папа до поликлиники пару остановок . мы сидим . Артур у окошечка . папа стоит. Артур что то рисует пальчиком на стекле...папа ему : перестань чертить на стекле . Артур продолжает. папа опять : сколько говорить можно?- прекрати на стекле рисовать!!сына поворачивается и на весь салон : а тебе мама сколько говорить может - не писяй в раковину , а ты продолжаешь!!! )))от стыда мы были бордовыми(((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум