Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12349

Я не помню, сколько Максимке было годиков, но он уже говорил. И вот сушились его ползунки на веревке, я его держала на руках, он говорит:" Мама, а мои штанки муха трогает!", долго смеялись над ним. И еще, когда шли по улице зимой, он все ножками, ни в какую на руки не шел, бежит и резко остановится и громко:" Мама, смотри какашка! (собачьи), мама, смотри, опять какашка". Люди идут и улыбаются. Родной мой!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12352

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
2,5 годика сыночке. играл играл и , видимо , забыл и письнул в колготки) я сажаю его на горшок и показываю на пятно на коричневых колготках- а это что?? написял ,да??? - нет ! наплевал!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12355

Даше 2 года,
ест пельмени,мясо из них съела,тесто отодвигает:-скорлупка осталась...
Сказка про колобок:-кабалей,кабалей...
Укрой одеялом:- укоя диляя...

осталась пара листочков с детскими высказываниями,всё собиралась тетрадочку завести,чтобы ничего не забыть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, татьяна СП у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12359

Оленька только говорить начала. У бабушки в гостях. " Баба, к тебе тётя приходила." А какая тётя, Оленька?" Оля, чуть подумав:" Зётая". ( жёлтая) Бабушка:" Да почему же она была жёлтая то!?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, татьяна СП у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12360

А мой сынуля все самое вкусненькое и что очень любил,называл одним словом: ПАТЁПА. Так мы его одно время звали шутя патёпой. Когда ему было 4,5 годика,отдыхал у бабушки на Украине. Упал на детской площадке,сломал ножку. Перелом был очень серьезный: перелом шейки бедра.Но у малышей это заживает без последствий. Сделали ему операцию на ножке,вставили спицу,бедное дите лежало на вытяжке несколько недель. Нам не сообщали,наверное чтобы не создавать панику. А он с четырех лет хорошо читал. Читать любил безумно,просто проглатывал книжки. Бабушка книги со всего подъезда собирала. Идет утренний обход,заходит хирург оперировавший. Наблюдает картину: лежит маленький мальчик ,обложенный книгами,очень сосредоточенный. он спрашивает:" Миша,ты что делаешь", "Читаю", "Как читаешь?", смотрит на бабушку.Та утвердительно машет. Врач не верит. Дает ему книжку,тот читает. Хирург с недоверием"А ну-ка Миша,прочитай мне газету".Приносит свою газету,ребенок бегло читает. Доктор слегка в шоке. Его слова:" бедный ребенок! Да тебе же надо бегать,руки,ноги ломать." Бабушка:" Дак мы все и успеваем." А в Детском садике воспитатели очень хорошо этим пользовались. Давали Мише книжку,а он ребятишкам читал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12495

Вот и я отважилась про своего сыночка написать, странно, но из раннего детства очень мало что помню.
Первые дни первого класса, утром отводила в школу сына в черной джинсовой куртке.Звонок, выбегает мой первоклашка в СИНЕЙ джинсовой курточке, на бегу кидает мне портфель и мчится с мальчишками на улицу.Я еле -еле догоняю его, хватаю за руку-Стой, это же не твоя курточка.-Я знаю, мам, но свою я не нашел и чтоб ты не ругалась -одел эту.Выкрутился)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Работает на Kunena форум