Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12269

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
вчера начала писать о сыне и не знаю,не смогла ,слёзы градом ,истерика,-не смогла,,,,как нибудь .потом.видимо-в эти дни не очень сильна ,чтоб написать ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12270

Зима. Сынуле около 5-ти. Прихожу с работы, муж сидит в коридоре, дверь в комнату закрыта. Спрашиваю: «Что сидишь?». «Собрались гулять и не могу заставить надеть шубу, вот и жду когда каприз пройдёт». Захожу в комнату, форточка открыта, а сына нет. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12273

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
рассказывает сына:

уронили мишку на пол
поломали мишке лапу ,
все равно его не брошу,
потому что он.... ЖИВОЙ...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12277

Доброй всем ночи,у нас в Сибири уже глубокая ночь. Читаю девочки ваши сообщения о детишках,не могу,слезы ручьем. Воспоминания нахлынули из сынулиного детства. Так тяжело.Еще сегодня по памятнику ездили договаривались. Боль невыносимая. Простите меня,хотела про сыночка написать,в другой раз,сегодня расклеилась.Спасибо Рита за эту темку. Так пожалела,что в свое время не записывала за детьми,очень многое забылось. А за этот год что-то совсем память растеряла.Всем желаю сил,здоровья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12283

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
доброго времени суток! у нас 2часа ночи, очередная бессонница...расскажу еще один случай из детства моего сына, ему было годика 3 или 4, жили в частном секторе, и дети бегали не во дворах, а на улице, вот играет Коля с детьми, а я у ворот - наблюдаю, вдруг машина поедет, или что бы не обидели, он младше всех был...смеются, бегают, догоняют друг друга, и в какой то момент Коля пробегает мимо меня и на ходу кричит: - мама, вынеси мне *мишку на севере*, я говорю, что уже все конфеты съели...пообедаем, потом и про сладкое поговорим, а он мне: - тогда принеси *на дереве*....это он про мишку косолапого...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 2 мес. назад #12288

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Надежда пишет:
Доброй всем ночи,у нас в Сибири уже глубокая ночь. Читаю девочки ваши сообщения о детишках,не могу,слезы ручьем. Воспоминания нахлынули из сынулиного детства. Так тяжело.Еще сегодня по памятнику ездили договаривались. Боль невыносимая. Простите меня,хотела про сыночка написать,в другой раз,сегодня расклеилась.Спасибо Рита за эту темку. Так пожалела,что в свое время не записывала за детьми,очень многое забылось. А за этот год что-то совсем память растеряла.Всем желаю сил,здоровья.

Наденька ...знаю, как больно..я записывала весь детский лепет и часто перечитываю и вот решила тему открыть..не надо плакать..ведь ТАМ ,думаю, деткам нашим светло от воспоминаний !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Работает на Kunena форум