Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12881

5 апреля 2001 год. Без чтения спать не будем ! Традиционно читаю тебе твой любимый стих.
МОЙ МИШКА .
Я рубашку сшила Мишке,
Я сошью ему штанишки.
Надо к ним карман пришить
И конфетку положить.

На плите сварилась каша.
Где большая ложка наша?
Я тебе перед едой
Лапы вымою водой.

Повяжу тебе салфетку.
Ешь котлетку,
Ешь конфетку,
Молоко свое допей,
И пойдем гулять скорей.

Это куры. Это утки.
Чёрный Шарик возле будки.
Мы его не позовем,
Убежим гулять вдвоем.

Пьёт козленок из корыта,
На тебя глядит сердито.
Ты не бойся - это гусь.
Я сама его боюсь.

Мы на узенькой дощечке
Побежим купаться к речке,
Будем плавать, загорать,
Наши трусики стирать.

Мишка топал, баловался -
Лёгкий мостик зашатался.
По реке идут круги...
Шарик, Шарик, помоги!

Мишка мокрый, будто губка.
Сохнет плюшевая шубка.
Шарик убежал вперёд.
Нам от мамы попадёт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12882

Еще ты любишь сказку " Колобок " , правда я ее переделала ! ну не хочу я тебе портить настроение , что его съели. Нет она у нас живее- всех живых :)) Даже везение нашли в магазине игрушку.. колобок , да еще и в кроватке. Твоя любимая игрушка теперь.
15 августа 2001 год. Давно не писала. Земочка , я вынуждена выйти на работу . Финансы наши - поют романсы ! Тебя в садик надо вести. Так не хочу !!!! Лето провели чудесно ! Оно было теплым. Много дети купались и загорали. Ты почему- то все боялась ножки на песочек голенькие ставить. Чудо ты мое. От груди ты отказалась в полтора года. Безболезненно прошел сей процесс. Уж очень тебе понравился супчик :) Ты кушаешь самостоятельно. На горшок ходишь.
Ходим в сад. Я так привязана к тебе. Веду тебя в сад за ручку , стихи твои любимы рассказываю . Стараюсь не выдать свою печаль по тебе , втихаря смахиваю слезу ... Целую тебя .. Бегом из сада с мыслью : " Предательница- предательница я ! "
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12883

Простите , что так много написала :)) просто хотела поделиться :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12890

Оля,какая молодчина что всё это записала,а я всё думала что надо,но как-то и не получилось. Но многое-очень многое осталось со мной,с этим и живу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Любовь, Liliya у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12891

Оля, я твою статью читала в газете "Моя семья" ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Liliya, Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12895

Да это о моей дочери была статья в номере № 40 2012 год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Любовь, Liliya, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум