Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 8 мес. назад #3360

МАЛЬЧИКИ СНЯТСЯ-ЗНАЧИТ МАЯТЬСЯ,А ДЕВОЧКИ КАКОЕ-ТО ДИВО БУДЕТ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 8 мес. назад #3361

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
а мне мой муж приснился в день, когда было 40 дней... я такая уставшая была после кладбища, что заснула посреди дня...
Но я в упор не могу вспомнить, что он мне говорил :( помню только, что во сне отчетливо чувствовала запах его духов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 8 мес. назад #3364

Вот читайте. Не хотела никому говорить. Но это, по крайней мере, нечестно с моей стороны - знать одной такое. Вот слушайте.
Прошло где-то около года с уходом сыночки моего - Артема. Приснился его подруге сон. Дословно её рассказ.
"Был день города, мы, взявшись с Артемом за руки, гуляли по городу весь день. Вдруг он говорит: Мне надо уходить". Я стала его отговаривать, плакать. А он как- будто не слышит меня, продолжает: скучно там, хорошо еще появился ЯПОНЕЦ". Вот такой сон ни о чем, по сути. Но снов было очень мало и я все их помню дословно.
Прошло 7 лет. Артем похоронен в том городе, в котором жил, мы живем в другои городе. Летом в отпуск я всегда приезжаю туда, ну и, конечно, хожу на кладбище. Этим летом иду уже на выход, смотрю женщина сидит на могиле (недалеко от могилы Артема). Я подошла. Разговорились. Говорит - сын похоронен. Разбился на машине. С детства запал на машины, особенно японские. Его так и звали все с детства "ЯПОНЕЦ". Я буквально остолбенела.
Вот хожу и все думаю, как это можно объяснить? Я рациональный человек. Не подвержена с детства романтике. Не люблю стихи, бантики, розочки. Мне обязательно надо найти объяснение. Как мы узнали про японца в 2003 году, если этот парень умер в 2010 году. Значит, Артем реально во сне сказал про него? Одним словом, я ничего не пойму. Просто мороз по коже. Я не могла спать неделю. Может у вас есть какие-то предположения. Кстати, Артем с девочкой своей дружил лет семь. Она хорошо знает его окружение и говорит, что не было у них никаких знакомых с таким прозвищем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 8 мес. назад #3371

Сыночек мой утонул, нашли через 19 дней. Я видела во сне маму своей близкой подруги и рядом молодой человек, решили, что Мишутка наш. Стояли рядышком, без одежды. Сыночка нашли в субботу, хоронить во вторник. В воскресенье подруга звонит - мама умерла. Хоронили в один день и в одно время. Миша мой знал, что так будет и нам сообщил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3431

Мне приснился сон на третий день после смерти доченьки(хотя я почти не спала)
Я стою в поле по левую руку от меня стоит доченька ,но я ее не вижу,рядом с нами стоит деревенская избушка.
Мы смотрим на небо везде серые тучи ,тут на небе появляется свет, тучи как бы раскрываются и едет на белом коне красивый мужчина ,белые длинные волосы и борода,смотрит строго на меня и говорит мы за ней,после этих слов с правой стороны от него также на коне появилась женщина очень красивая ,и тоже говорит -нет мы за ней,за этой женщиной шли какие то люди ,но они были видны не четко.Я очень сильно испугалась и говорю нет а как же я,она моя дочь,и говорю своей доченьке беги в избушку .На меня мужчина так посмотрел и я поняла ,что я ничего не изменю,очнулась в ужасе и думаю где сон ,а где реальность.
Я каждый день молюсь и думаю,как же так,она же была единственная,боже почему?После этого мне приснилось ,что сидим мы в комнате друг на против друга,моя девочка держит меня за руки,смотрит так ласково и говорит:ты моя бабушка, а я твоя внучка.Я говорю не понимаю я же мама твоя ,а она в ответ,я буду в твоей внучке.За все время мне приснилось снов 5,но все яркие.
Наверное сны что-то значат,хотелось бы верить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 12 года 7 мес. назад #3445

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
ТатьянаК,
ну значит ваша доченька вернется к вам в вашей внучке! Я только так и могу понять!
Это здорово!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум