Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10013

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Здравствуйте,мои родные,знаете,девочки,где то прочитала,мне кажется на нашем сайте,раньше,одна мама писала ,что пуповина ,что соеденяет мать с малышом до рождениа и после не рвётся никогда -нить не рвется-Мы едины с нашими детками.Во снах приходят или мы их чувствуем,чувствуем их присутствие ,их любовь,я всегда мысленnо разговариваю и с мамой,и с сыном,а иногда ,когда дома и вслух-может крыша едет,да ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, татьяна СП, Любовь у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10023

Здравствуйте, мамочки - мои подруги по несчастью..Нам теперь не приходится особо выбирать способы общения с ушедшими детьми. Главное, узнать, что у них ТАМ все более - менее в порядке.Я в первые месяцы после гибели сына вообще как зомби ходила: без звука, одно изображение со слезами...И знаете, что меня спасало? Сны с активным присутствием в них моего Сережки.Снился не мне, а старшему сыну (старшему брату своему)и его жене... И снился почти каждую неделю.А уже полгода прошло, как его с нами рядом нет.И сны такие удивительные. Когда мне ребята их пересказывали, я оживала...у меня настроение поднималось на несколько дней...И, что удивительное, это не просто сны "увидел как-будто со стороны...запомнил...и т.п.", а сны - диалоги, то есть Сережа активно участвовал в разговоре, отвечал на вопросы, удивлялся. что мы его похоронили, а он вот он жив-здоров и...рассказывал, где был все это время и чем занимался...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, татьяна СП, Любовь у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10025

А вот этот сон стал для меня настоящим подарком на День моего рождения, в начале сентября.
Накануне он приснился моей снохе (жене старшего сына): увидела она Сережу, как живого, в нашем доме, обратился он к ней с просьбой купить для него чекушку (хотя раньше с такой просьбой при жизни никогда не обращался), так как время позднее (было больше 21 часа) .Он знал. что сноха работает в магазине.. Да и спиртным не увлекался... так только, по праздникам с друзьями... и еще (это главное, что меня тогда очень огорчило) сказал ей, что мы, родители, его не замечаем, а он к нам заходит домой очень часто (ей показалось, что сказал сын это с какой-то обидой, что мы его не видим, а он вот он рядом в доме бывает очень часто наблюдает за нами)... И еще она ясно слвшала звук машины на улице до его визита в дом и после того как он ушел...ВОТ ТАКОЙ БЫЛ СОН С УЧАСТИЕМ МОЕГО УШЕДШЕГО В ТОТ МИР СЫНА...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Любовь, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10026

Девочки, не удивляйтесь, что пересказываю сны...просто я их записываю...чтобы не забыть...для себя. Они - как память.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10027

А этот сон приснился моему старшему сыну в середине октября, через 4 месяца после трагедии...
И пересказывая сон, сын меня опять порадовал, в самом прямом смысле этого слова.. К нему в сон опять приходил Сережа, и они очень хорошо пообщались..Он очень удивился приходу Сережи, сказал:"Ты же погиб и мы тебя похоронили" ... (он даже ущипнул себя во сне, что не спит). На что Сережа ему ответил:"Нет, я живой, а вы похоронили не меня,а кого-то другого...Все это время я учился в .. (назвал место где), а потом работал у ..." (сказал где конкретно и называл фамилию ИП). Дальше Сережа объяснил старшему брату, что собирается снова уезжать и зашел домой за деньгами ( у него до гибели были накоплена приличная сумма денег, хватило бы на покупку половины новой иномарки). На что старший сын ему объяснил:"Ты погиб, и родители в память о тебе потратили твои и свои сбережения и купили новую машину. Ты же хотел покупать машину?" Сережа согласился и удивился, что машину купили... Еще он попросил у брата сигарету (хотя никогда не курил), объяснив, что недавно начал курить... Вот такой сон... Я после рассказа старшего сына как-то сразу воспрянула духом... Вот бы хорошо, если бы это было наяву... Господи, как не хватает Сережки сейчас, дома, рядом... Все молю, чтобы пришел ко мне и что-то рассказал...так и не приходил еще...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10028

Этот сон приснился ровно через неделю после предыдущего, тоже в октябре ...
Приснился Сережа снова моей снохе (жене старшего сына). Забегает ОН к ней ... красивый, в темной одежде, стройный и ...младше по возрасту, выглядел, с ее слов, лет на 17-18. Спросил у снохи: "Ты на меня ни за что не обижаешься? Не сердишься на меня? Ответь только честно, для меня это очень важно.". На что Она ответила, что ей не за что на него сердиться и он ушел. И еще сказал,обернувшись у порога, что у всех нас, его близких, теперь все будет хорошо... Почему он так сказал? К чему такой сон?
И по поводу параллельного мира хочу продолжить мысли...
... Он действительно существует! Ведь не могут же ушедшие в мир иной наши близкие посещая во снах своих братьев, сестер, матерей говорить почти одно и тоже, что Там хорошо, Там они живы... и рассказывают о своей продолжающейся жизни после ухода от нас...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум