Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10446

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
а я многое подарила.а некоторые вещи до сих пор храню и куртка и рубашка,висят у меня в гардеробе и каждый раз уходя на работу и открывая дверцу ,что бы взять свои вещи,я целую рукав куртки,моего сыночка,и фотографии и иконы ,всё как полагается,я вычитала ,как,правильно вешать иконы и каждый вечер ,приходя с работы ,зажигаю кандиль.как на русском,не помню.простите,у меня стоят фотографии мамы,Бесика и маленькое фото моей бабушки.она меня растила до 4 лет,потом каждое лето я ездила к ней.,а сейчас там стоит маленькая ёлочка ,ваза с канфетами,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10450

Тоже в основном все вещи раздала,а вот куртку -дедушке, и именно куртку он искал во сне. Говорят,родные не поминают так,как чужие. Вообще тогда действовала на автопилоте-что говорили,то и делала. Хотя сейчас,чуть чуть оклемавшись,думаю,что сделала бы также.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10640

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 30
По поводу ваших снов,один знающий человек ,которому я очень доверяю,сказал мне,что через мерными страданиями и воспоминаниями по усобшему,мы мешаем им уйти туда,куда они должны уйти после 40 дней,они как бы застревают между тем и этим миром,и это не очень хорошо для них. Их надо уметь отпускать,и вспоминать и чтить без фанатизма.Возможно он пытается вам сказать ,что ему надо идти дальше.Вот так мне объяснили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10641

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 30
Знаете Наденька,сжигать ничего не надо,а вот фото лучше убрать в альбом,так лучше для вашего мальчика.Вы всегда можете альбом открыть и посмотреть.Так мне сказала моя подруга детства,примерно 5 лет назад,мы обнаружили у неё экстрасенсорные способности которые на сегодняшний день сильно развились,ну так вот,когда она год назад увидела у меня фото моей покойной мамы в рамке,она объяснила мне,что для усобшего это не хорошо,и ,что надо убрать в альбом.Сыночек мой умер 17 ноября 2012года, и я пока не готова убрать его фото,она сказала,максимум до года можно не убирать,но потом убрать в альбом,для него так лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10642

Почему-то все наши знакомые и родные советуют нам-как надо делать правильно...Они ТАМ были?...такие же как мы,только следуют правилам слышанным от других...самое верное-это чувство матери...как нам легче-только нам известно...Я только представила,что уберу все фото-у меня уже паника начинается...так зачем следовать советам не пережившим то,что сейчас с нами всегда...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10643

А я на каждый праздник ставлю прибор для мамы и приглашаю ее к столу,все наши привыкли к этому,хотя меня их мнение не очень волнует,в этом году муж сам стол накрывал про маму не забыл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум