Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10029

В настоящее время Сережка "помогает старшему брату сдавать сессию"(тот заочно учится): приходит к нему в сны, посылает разные знаки внимания...уходит в небо ...и осыпает игрушками землю перед братом. Думаю, что он прекрасно помнит и свою племянницу, которую очень любил и покупал ей разные игрушки...еще совсем недавно...всего 6 месяцев назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Киселева Людмила, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10038

Хоробрая пишет:
Девочки, не удивляйтесь, что пересказываю сны...просто я их записываю...чтобы не забыть...для себя. Они - как память.

Это ничего, Вы пишите, я тоже до сих пор бегу в постель, чтоб увидеться с сыном, он мне часто снится, но в основном в возрасте помладше. И я заметила, что лучше запоминаю сны, когда меня будит маленький ребенок. Мне кажется, что утром я бы не вспомнила уже сон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Любовь, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10040

Я тоже верю в то что существует другой мир.И иначе почему наши родные нам снятся в таких разных снах.А раз так - значит они живы ( просто живут в другом мире )и мы там будем и встреча наша состоится .... хоть немножко легче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10131

Доброе утро всем! Я сегодня убедилась как нашим деткам не нравятся наши слёзы,они тоже переживают! Видела Инночку во сне,грусная только,не так как в прошлый раз снилась очень весёлая. Я прихожу к ней,не поняла куда-больница,или дом какой-то,а Инночка подходит ко мне,гладит по руке,по спине,обнимает и всё повторяет- не надо,мама,ну не надо мамочка! И ещё что-то было но я не запомнила больше ничего. Утром проснулась и думаю- что же не надо Инна говорит? И сразу же поняла- Вчера вечером сильно наревелась,думаю скоро Новый год,праздник,опять без Инночки! Ничего не хочу,сбежать бы куда от всего!Иннуля так любит Новый год,а какой праздник без неё? Точнее с ней,конечно, но не здесь,не рядом! Вот и получила ответ! Прости,родная!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10258

  • Неля
  • Неля аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 14
Доброго дня! только сегодня узнала о существовании такого сайта на страничке Оли,которая ушла...
я за последние 6 месяцев потеряла много незнакомых мне людей,но пока они боролись за жизнь,они успели сплотить стольких людей,и стать такими близкими, в основном это дети, помню имя каждого, причина смерти у них одна-онкология
очень очень тяжело даже писать это,не хочу чтобы умирали дети,их мамы,папы...

рассказать хочу о снах которые снились нашей семье,когда погибла моя младшая двоюродная сестричка...

2005 год, о предстоящей беде никто из родственников не предполагал.
все были заняты своими обычными делами
вдруг как гром страшная весть-утонула моя сестренка, которой было всего 23 года.
потом вдруг все родственники вспомнили все свои неприятные сны,моей тете приснилось что она заплетает длинную косу,причем ей заплетать волосы совсем не хочется (в жизни они всегда коротко стрижется),как будто какая то неведомая сила заставляет ее плести косу,она отшвыривает эти волосы назад,а они снова лезут к ней
мне приснился выпавший зуб изо рта
другой тете-маме сестренки приснился такой сон-как будто они с дочкой(умершей сестренкой) решили поехать на экскурсию в Питер на поезде,сели вместе в один вагон и вдруг как-то неожиданно поезд разделился на два вагона и тетя осталась в одном вагоне, а вагон с сестренкой устремлялся вверх,тетя кричит ей,а она улетает вверх на поезде
эти сны снились незадолго до смерти нашей дорогой Альбиночки
но никто и подумать не мог

потом уже спустя некоторое время я часто видела ее во сне,улыбающейся
своей маме,моей тете она не снилась

перед поминками, спустя год она приснилась вместе с одним молодым человеком,как будто они пришли в гости,но к столу не садятся,а стоят в дверях

а потом ее маме приснилась она сама,радостная и говорит:-Мамочка,я к тебе возвращаюсь
буквально через несколько месяцев у тети родился внук-сын старшего брата,племянник сестренкин
причем родился он 23 марта,за два дня до дня рождения сестрички-25 марта
а спустя 5 лет после ее гибели, у меня родилась дочка 27 марта,т.е. через два дня от даты рождения сестры
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10272

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Здравствуйте миленькие мои!Я тоже хочу поделиться с вами радостной для меня новостью,но и в то же время загадочной.Так вот радостная новость,что у меня родилась внученька моя первая,я очень счастлива,а родилась она 21.12.12 в 19.30 ч.ровно год назад умерла моя сестричка Наденька,даже время смерти тоже самое,что и рожденье внучки.Я в одно время плакала и радовалась,думала,что это не со мной происходит.Я ждала очень внученьку,хотя хотела,чтобы был мальчик,наверное,вы меня поймёте почему,но я рада что родилась девочка,моя внуця,самая красивая девочка на свете,весь мир бы ей отдала и жизнь свою с радостью.Когда моя сестричка заболела,она нам сказала,не плачте,вот я умру,а Юля выйдет замуж ,родится девочка и я вернусь.Мы тогда этому разговору не сильно предали значение,но всё так и получилось.Но я правда ждала мальчика,Любаша наша сказала,что в ТМ сказали,что будет внучек,я думала вернётся мой сынуля.Но нам это всё не подвласно к большому сожалению.((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 15 других благодарностей
Работает на Kunena форум