Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10273

От всей души поздравляю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10276

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10279

Как здорово, что мы можем вот так вот искренне порадоваться новой жизни, новому прелестному Цветочку. Ведь дети-цветы жизни. Пусть девчушка растет на радость всем своим родным, своей бабуле, а так же и нам. Каждая новость о появлении новой жизни у обитателей этого сайта-общий праздник, общая радость. Удачи Любонька вам всем и радости, здоровья и счастья. В добрый путь малышка!!!(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, татьяна СП у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 2 мес. назад #10296

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Огромное спасибо мои дорогие за поздравление!Мне очень приятно,что у меня столько друзей,пусть не рядом,но по духу,боли и радости,искренних,настоящих и уже ставших для меня родных.Счастья вам,здоровья родненькие,пусть хранит вас Господь!С наступающим Новым годом!Нашим роднюличкам деткам,родным и близким вечной памяти и царствия небесного!Люблю вас всех,обнимаю.Низкий вам поклон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Денисова Ирина Анатольевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 2 мес. назад #10297

Поздравляю с рождением внученьки .Здоровья ей и счастья .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 2 мес. назад #10298

От всего сердца поздравляю Вас, Любочка, с этим божественным событием!!!Ведь рождение новой жизни - это самое большое чудо в нашем мире. А такое совпадение чисел... Боже,это же явный знак от вашей сестрички! Ее слова оказались пророческими! А ваша взаимная любовь смогла преодолеть границы наших миров! Поздравляю от всей души! И дай Бог здоровья и счастья вашей маленькой красавице!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум