Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10387

Здравствуйте,дорогие мамочки! Нужен совет. Мой сын приснился жене моего брата,будто ищет среди кучи вещей куртку. А я отдала ее дедушке,но он ее не носит.Можно забрать ее и отдать кому-то из его друзей или надо купить новую?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10402

Я думаю , что забрать можно, ничего страшного в этом нет, а вот куда ее деть-я не знаю, в битве экстрасенсов как то говорили , что надо прикопать вещь на могилке.А как на самом деле нужно делать-думаю никто точно не скажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10424

Нам по поводу вещей сына батюшка перед похоронами говорил, что нужно их после похорон раздать бедным людям, а не нужно ничего прикапывать на к-ще... А Сережа (сын) во своей весточке из ТМ вообще сказал, что ему ничего ни земного, ни материального уже не нужно (я у него про его же сбережения спрашивала, как с ними поступить)... только попросил его телефон никому не отдавать, чтобы была у него возможность нам позвонить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10425

И еще насчет курток ... После ухода Сережи остались 2 почти новые хорошие куртки, кожаная и зимняя. Одну я отдала старшему сыну в память о брате, а вторую носит муж (отец Сережи). Сережа часто к старшему брату приходит во сне, но ни разу про куртки не спросил...значит. так и должно быть..Пусть носят и помнят Сережу.
А остальную одежду тоже раздала ... и не чужим людям.И ничего плохого в том не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Поздышева Инна, елена лукина, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10426

Спасибо,дорогие.Отдам куртку его другу,пусть вспоминает Кирюшку. Светлая память всем нашим деткам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10436

А я девочки, Мишенькины вещи никому не отдавала. НЕ МОГУ! Все лежит на полочках, висит в шкафу.Кое-что старший сын носит, что-то муж. В основном все лежит на своих местах. И фотографии везде, портреты, ничего никуда не убирала. Отовсюду сыночек смотрит на меня и улыбается. Знаю, что многие психологи советуют избавиться от вещей, на "битве эк-ов" медиум говорила, что вообще все надо сжечь. Я это даже представить не могу.Да это самое ценное, что у меня осталось- все его тетрадки, детские рисунки, поделки. Все храню и никогда не избавлюсь. Мне это нужно, мне так легче. У кого-то все по-другому. Лишь бы от этого на душе было спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум