Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10644

Добрый вечер дорогие! Я свое мнение уже не раз высказывала по этому вопросу, но так как предыдущий пост от Наташи обращен в большей степени ко мне, повторюсь. Я уже писала, что каждая мама сама решает, как ей правильнее поступить. Кто-то раздает все вещи, убирает фото, а кто-то поступает как я. Главное, чтобы это шло от нашего сердца, а не потому, что так кто-то считает, советует. Наташенька, скажите пожалуйста, а подруга Вам объяснила,что плохого в том, что у Вас висит мамин портрет? Почему его необходимо убрать? Это что, по принципу"с глаз долой, из сердца вон."Извините меня за резкость, пожалуйста. Я помню еще из детства, что у моей бабушки всегда висел на самом видном месте портрет деде( ее мужа), погибшего на войне. Бабушка была верующая. Ведь если представить допустим, что я уберу все фото, вещи сына, но я ведь меньше думать и тосковать о нем не стану. Если сейчас у меня все мысли о нем, независимо от того , где нахожусь. И по поводу слез тоже. У меня скоро 9 месяцев горю, слез становится меньше, хотя боль меньше не стала. Но должно пройти время. Я считаю, что боль свою нужно переболеть , переплакать,тоесть пережить. А те,кто так легко раздает советы, как правило не имеют представления о чем говорят. Как то уже ПОСЛЕ, мы с мужем зашли в церковь, он о чем- то говорил с батюшкой. Потом мне муж рассказал, что у батюшки тоже погиб сын. Матушка(его жена), глубоко верующая женщина, не вынесла горя и сошла с ума. До этого я считала, что верующим гораздо легче. А теперь думаю так: потеря ребенка- это что-то за гранью добра и зла... И если я живу, как-то тащусь по жизни, наверное кому-то это надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10647

Да,всё правильно-пока нас это не коснулось мы и не знали что правильно,что нет. А сейчас для меня правильно только то что у меня в сердце! Фото Инночки стоит во всех комнатах и на кухне тоже,всегда ложу для дочи угощенье,всегда с ней разговариваю,всё рассказываю,прошу совета.И К Инночке ездим каждый выходной и будем ездить всегда! Больно видеть заброшенные могилки( это получается чтоб не тревожить лишний раз) А может это оправдание для себя? Я и зимой в 30 гр. мороза поеду,и в снегопад и когда угодно! Мне это нужно! Вот только плакать себе запрещаю- очень Инне это не нравится,в последнем сне так и сказала! Зачем же оплакивать живых! А они же ЖИВЫ! Правда?Слушайте своё сердце,свою душу! Это и будет правильно! Сердце матери не обмануть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10651

Вот почему-то мне тоже кажется, что многие как оправдание это используют,чтобы пореже у родных бывать. А я лично понимаю это так:ведь то,как выглядит место зах-я нашего близкого как раз говорит о том насколько мы его любим, помним. А что уж про матерей-то говорить, для меня это сейчас родное место, чтобы кто не говорил. Да я понимаю, что мой сыночек в другом мире сейчас, и верю, что все у него хорошо. Но! Здесь покоится его частичка, до боли любимая мною, и приходить я к нему буду в любую погоду, в любое время, пока есть силы. Летом будем устанавливать памятник, решили с мужем сделать так, чтобы и после нашего ухода, он не выглядел заброшенным.Для меня это очень важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Гуськова Галина, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10656

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Добрый вечер,девочки,прочитала ,и я хочу написать,как-то 3 года назад убрала фотографии,только час меня хватило.тем более ,что этот час я спала ,как только проснулась.достала фотографии и мамы ,и Бесика и даже бабушкину нашла в альбоме,знаете в старые времена не делали много фотографий,бабушкина у меня одна ,маленькая.Приходя домой с работы перед фотографиями зажигаю кандиль,я уже писала об этом,наверху у меня на стене иконы-так хочет моё сердце и моя душа,не думаю ,что своей любовью я мешаю им,у меня только фотографии и остались и вообще ,что желает моя душа -то и делаю,я ведь на могилку не могу сходить-очень далеко я ,но мои близкие ходят и ухаживают .А на счёт снов,ничего не делаю-приходят ко мне,а недавно ,ложась просто проговорила ,обращаясь к подруге,крёстной моего сына-что то ты забыла меня давно не приходила ко мне ,заснула ,,,она пришла ко мне во сне,,,а перед уходами мамы,Бесика,много снов,видела......не знаю как и что ,но сны вижу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10663

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
Здравствуйте мои дорогие! У меня свежий пример вещего сна.Ложась спать с 6 на 7 января я попросила "Сыночек приснись мне" ! Снится сон - Могила моего сына - за его большой стелой стоит еще одна маленькая. Проснулась и подумала что сон к смерти кого-то. Сегодня в 5 утра у меня умер отец...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10664

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Оксаночка!Сил вам,вы держитесь,теперь ваш сынуля и папочка будут вместе,вы постарайтесь,пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум