Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2564

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Есть такие люди с виду нормальные, но внутри у них много негатива. У мамы подруга была, посидим у нее, приходим домой и заболеваем, причем сильно, или она позвонит и начинаются неприятности, к тому же она в морге работает. Перестали с ней общаться и все наладилось.
Так же наверное и с уходом вашего сыночка, раз диагноз поставить не могут. А его в больницу забрали, там ничего не определили?
Запутанно все как то.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2565

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Синдром внезапной смерти ребенка или младенца-это смерть здорового малыша, внезапно от останоки дыхания. Введите в поисковик внезапная смерть ребенка википедия и в этой википедии все подробно написано.
Или это все таки сглаз или порча, не зря же маленьких детей никому не показывают. Мама меня научила делать так, пришел домой, в ладонь набери холодной воды и три раза просто рукой сбрось и умойся.
Людей много в течение дня на тебя смотрит и невсегда с добрыми намерениями.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2566

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
И надо следить, что бы посторонние не трогали ваши волосы, а особенно детей.
Волосы хорошо впитывают энергетику.
Как хорошую, так и плохую.

И чтобы
Богданчику там было легко, просто купите сладкого и раздайте во дворе.

Сил вам и терпения, вам еще дочурку растить, я всегда рядом.
Дочка не поняла что братика нет?
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2567

Лесенька, ты права. я тоже после прогулки с Юлей всегда её умываю святой водой, раз в неделю прохожу всю квартиру свечёй из церкви а над кроваткой висит её крестик и нательная иконка СВ. МАТРОНУШКИ.
а то приходишь с прогулки и не понятно от чего она кричит, или начинаются сбои в её здоровье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2568

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Его все любили Леся и во дворе никто не мог его сглазить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 9 мес. назад #2569

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Ну значит внезапная смерть, как описано в википедии.
Но мне не дает покоя сон, о котором вы написали, что ваш сынуля говорит, что должны были друга забрать, а забрали его.
Обидно так, 8 лет всего и нет уже.
И так внезапно.
А еще тяжелее, когда вот так, внезапно и не знаешь от чего.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум