Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток 2

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8524

Ольга вы молодец, только разве можно так поминать всех всех кого хочешь? Я думала молиться о большом количестве народа это тяжкий труд и это только старцы могут, или помянник и молитва это разное, я просто еще плохо в этом разбираюсь... Если не трудно поминайте младенца Екатерину... Спаси вас Бог...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8527

Светлана Владимировна пишет:
Мариночка,здравствуйте. Я правильно поняла, что если мемориал моего сыночка Нигматуллина Алексея ( он крещен) у Вас в избранном, то Вы его поминаете. Я Вам очень благодарна. Помяните и мою племянницу Данилову Яну.

Светочка, доброй ночи. Все правильно, Яночку обязательно впешу, не переживайте. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8528

Cветлана пишет:
Мариночка, у меня Машенька не крещеная.... Сергей успел покреститься, а через неделю погиб...я не крестила ее в детстве, все откладывала, а после смерти Сергея его смерть крепко связала с крещением, что подготовился перед богом потому и сразу забрал...тему крещения закрыла, говорила будет 18 сама решишь... сейчас уже ничего не исправить... в церкви сказали молиться только дома....

Светочка, я не знала о том, что Машенька не крещеная, за Сереженьку подаю записочки. С ув; Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8540

Дай .БОГ,Вам здоровья,,,,,Ульяна... И главное ..не потерять себя ...в этом ..таком огромном мире..живите долго..... я помню Вас.. всех помню... главное ...живите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8542

Я пришла против воле родных.. так было надо... ( правильно)раньше.. а сейчас ... я с вами-здорова... по написанному -поймете...Долго говорила с вами про себя... тупо понимая,что вы не слышали меня... да и не надо было слышать.. бред больного воображения.. где все живы и здоровы.. мои ...т.е.. мой сын.. и теперь отрицание глупо.. я прихожу...подхожу к памятнику..кладу голову и начинаю выть... ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,,,,что... ?что здесь нет моего ребенка...?да я это знаю безо всех... хотя...когда друзья бывают... я.говорю... здесь..под фуражкой офицера.. 2ве жизни лежат-моя и Бати Артема.. В училище, Темка,вдруг назвал папу-БАТЕЙ... Теперь--да нет у нас с батей никого ..ТЕПЕРЬ.... и не будет... утрами- плачем ...главное..только ..мы.. вдвоем...меня берегут... уходила к Темке... два раза...я ..знаю...я нужна им.. только вот .. и они тащат меня к себе.. я сейчас с ними.. моими родными.. хотя ..они говорят.что именно я не справилась...чулки -красивые хочу...в смертный узел... увидела.что нет фото на рамку -мою.... ....да мне .все равно... а у мамы моей..было все в 54 года... смертный узел... помните у своих...ушел мой мальчик... любимый сын... и забрал страх -ухода из жизни... теперь тупо говорю о б узле...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8547

Тоничка милая!!! Оставте,пожалуйста,эти мысли... Кому,как не нам,знать-как мы все рвёмся туда-к нашим деткам...Но мы нужны им здесь-на земле,чтоб жила Память о них-наших роднуличек... А если мы уйдём,кто их помянет,кто поплачет у их могилок...Я вот знаю,что с моим уходом,хоть у меня ещё трое взрослых детей,всё быльём поростёт...Крепитесь! Знаю-боль неутолимая,знаю-душа и сердце в клочья...Но надо терпеть...Такая на нашу горькую долю планида выпала...Скорблю вместе с вами!!!Вечная память нашим Ангелам небесным!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, ульяна бочтарева, Васильева Марина Валентиновна, Семушина Ольга, татьяна СП у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум