Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток 2

мой помянник 12 года 3 дн. назад #7262

Сегодня подала записочки обо все безвременно ушедших дорогих и любимых наших.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8387

Здравствуйте, Оля! Хорошее дело делаете. У меня такой помяник тоже есть и он очень большой, записываю всех о ком тронуло за сердце... получается о ком услышала, увидела в сообщениях по ТВ или радио... Особенно дети страдающие от людской бесчеловечности и жестокости.
Что хочу вам сказать, вы можете молиться келейно за любого человека (крещен или нет, другой веры, самоубийца), читая святых отцов можно многое познать, о чем не всегда говорят священнослужители. Последний раз в храме в проповеди нашего Благочинного отца Димитрия, именно так и было сказано, мы должны всех помнить! Главное знать что вкладываешь в это слово - Помнить!
Кто же помолиться за брошенную малышку в лютый мороз? мать, которой она не нужна? А если он солдат погиб, и родных уже никого не осталось, кто будет помнить? Знаете, когда погибли ребята "Курска", свечи на панихидном столе не все обагрились кровью, они не все были крещены и не все были православные, но архимандрит Иннокентий, молился о всех. У меня они все поименно записаны. Берете на себя этот крест, если он вам по силам... несите до конца. Вы знаете, ни один батюшка не благославляет на это. Но хорошо помню слова схимомонаха Фаддея, кто вписан в помянике-молись келейно, им нужна наша память... Есть люди без имени, Господь сам ведает их имена... Поминайте, пусть эта маленькая частица нашей любви радует их там... Помоги вам Господи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ульяна бочтарева, Александр и Наталья Алёнкины, Поздышева Инна, Киселева Людмила, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8396

Милые мамочки, сестры наших безвременно ушедших деточек,наших роднулечек, впишите, пожалуйста, в ваш помянник и моего сыночка Апакина Игоря.
Благодарю вас всех за ваше доброе сердце.
С уважением Нина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8397

Игорек в мое помяннике уже давно Ниночка. Его поминают в г.Сочи. в Свято-Никольском храме. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Апакина Нина Ивановна

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8398

Марина, впиши пожалуйста Машу и Сережу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8399

Светочка в моем помяннике есть все, у кого на страничках есть отметочка, что они избраны мною. Так есть и Машенька и Сереженька. Каждые две недели их поминают в нашем храме в Сочи. не переживайте, Ваших родненьких помнят в г.Сочи. с ув. Марина.
Обращаюсь ко всем, у кого нет на страничке в избранных отметки и кто хотел бы, чтобы его родной и близкий человек был в моем помяннике, пишите, включу обязательно. Просто иногда у меня из избранных удаляются мемориалы, но не по моей вине это происходит.(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум