Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток 2

мой помянник 12 года 4 мес. назад #4723

Спасибо Вам Большое!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 12 года 4 мес. назад #4762

Хочу в этой теме выразить слова благодарности,признательности ВСЕМ-ВСЕМ за внимание,поздравления,подарки моей ДАШЕНЬКЕ!Это наш ПОМЯННИК,это здесь мы любим,плачем,помним,скорбим по своим таким ЛЮБИМЫМ,РОДНЫМ,таким НЕНАГЛЯДНЫМ-не нагляделись мы на них,неналюбились...
Так тронута-всех чувств своих не передать,но вы же поймете,поэтому и находимся здесь, и сейчас наше место встречи изменить нельзя...
А РОДНЕНЬКИЕ наши всегда рядом!
Сегодня было всё и слезы,и воспоминания-подружки Дашулькины и то отметили,что съездили к ней и как-то легче стало.Я их понимаю,потому что ездим к доче каждые выходные,а они конечно же все в круговерти жизни-у кого работа,учеба,дети,любовь,но одно знаю-что не забывают Дашулю.
И в ваших словах и пожеланиях столько любви и нежности!
СПАСИБО РОДНЫЕ МОИ-ЛЮБЛЮ ВАС !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана, Кравчинская Надежда Григорьевна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

мой помянник 12 года 4 мес. назад #4898

Дорогие мои, ставшие вот уже много месяцев родными, близкими, я не так часто, как хотелось бы, езжу в Свято-Никольский храм, но два раза в неделю точно. Всегда за всех, кому написала на страничках о записочках "о упокоении" поданных 05 декабря, ставлю свечи и подаю записочки. Перечислять больше не буду всех, знайт,е ваших близких помнят в городе Сочи. Света и благодати всем нашим ушедшим в вечной жизни, а нам всем крепкого здоровья, терпения и сил на память. С уважением Марина;
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Кравчинская Надежда Григорьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

мой помянник 12 года 4 мес. назад #4901

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Спасибо Мариночка за Ваше внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

мой помянник 12 года 4 мес. назад #4926

Преклоняюсь,родные мои, перед вашим мужеством и огромными неравнодушными сердцами! Испытав самое страшное в жизни, у вас хватает сил, понимания и душевного тепла для спасения других... Спасибо, что помните моего сыночка, что смогли помочь пережить самую тяжелую для нашей семьи дату и в этом году... Господи,как же я благодарна, что вы есть, что вы спасаете меня в буквальном смысле этого слова... Дай вам Бог сил !!! Пусть вернется к вам во сто крат приумноженное излучаемое вами добро!!! Я хочу своей любовью хоть чуточку согреть ваши израненные, но такие милосердные души!!! Спасибо,что вы такие и вы рядом!!! Я люблю вас!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Viper Lykina Елена, Кравчинская Надежда Григорьевна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, Соловьева Ирина Васильевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

мой помянник 12 года 4 мес. назад #4928

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Хочу выразить свою благодарность и низкий поклон Марине,Людмиле(Касечке) и всем другим, кто поминает наших родных и близких.Я тоже составила список. Там больше 70 имен. Я думаю он постоянно будет пополняться.Мы все общими усилиями вымолим прощение у Господа за грехи наших родных( я пишу о взрослых)и дущи наших любимых обретут покой.Господь слышыт молитву каждого, а представляете если мы все будем молиться о упокоении дорогих нам людей. Всех люблю и обнимаю. Пусть Господь даст каждому силы, терпения и мужества пережить наше горе. Я буду молиться за всех живых этого сайта и о упокоении душ,ушедших от нас любимых детей и родных,близких и друзей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 17 других благодарностей
Работает на Kunena форум