Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток 2

мой помянник 12 года 6 мес. назад #4165

Спасибо Ульяночка,земной Вам поклон!!!Здоровья,счастья,благополучая Вам и вашим близким!!!!!!!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 12 года 6 мес. назад #4231

Ульяночка!!!Спасибо за память о моем сыночке...Дай Бог вам сил,здоровья.Вы замечательный,добрый,душевный человек!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 12 года 5 мес. назад #4660

Девочки, мы были в соборе, и были поданы записочки и поставлены свечи за всех кто в моем помяннике.
а в воскресение мы едим опять в монастырь, там мы тоже поставим свечи и подадим записочки , и конечно закажим понехиду. если уого нет в моем помяннике то пишите, я добавлю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Акифьева Наталья Юрьевна, Соловьева Ирина Васильевна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

мой помянник 12 года 5 мес. назад #4661

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 12 года 5 мес. назад #4662

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Здравствуйте,мои дорогие. Мы все сильно тревожим наших родных своими страданияти и тоске по ним. А так хочется ,чтобы они обрели покой.Единственное,что остается нам - молиться за их упокаение.Но не у всех есть возможность посещать храм. Кто-то живет очень далеко от храма, кто-то болен, кто-то еще не готов морально.Поэтому,будем стараться поддерживать друг друга и молиться за наших близких те,кто имеет эту возможность.
Я нашла еще один сайт. Он называется "Жизнь после смерти".Раздел-"Молитвы".Заходите туда и там можно оставить записки о здравии и упокоении своих близких.Все поданные там записки читаются на ближайшей Литургии в приходе храма Св.Иоанна Предтечи(Чесменской) в Санкт-Петербурге. Может кому-нибудь будет полезна эта информация. Я, когда нет возможности посетить храм, оставляю записки на этом сайте.
Я каждую субботу хожу к Дашеньке и бабушке. По дороге есть храм и я всегда туда захожу и поминаю.Извините, что еще раз напоминаю, но список немного изменился и дополнился.Проверте пожалуйста правильность написания имен, которые я буду писать в поминальных записках.

КРАВЧИНСКИЙ ДИОНИСИЙ, КОНДРАШОВА фОТИНИЯ, ГРОМОВ ПЕТР, ЯДЧЕНКО ВАСИЛИЙ, БУРЦЕВА МАРИНА, СУЛИМОВА АННА, ,СЕМЕНОК ДАНИИЛ, ТУШЕВА ОЛЬГА, ВИШНЯКОВ АНТОН, АЛЕНКИН ИГОРЬ, БЕЛОРОРЦЕВА ПОЛИНА, СУББОТИНА АЛЕКСАНДРА, ОСИПОВА ВАЛЕНТИНА, ОСИПОВА ДОМНА, КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР, ФЕДОТОВА НАДЕЖДА, АГАПОНОВА АЛЛА, ТЕЛЕГАНОВА МАРГАРИТА, ТИШКО ЕВГЕНИЙ, ЗАРУБИН ДИОНИСИЙ, МАКАРЕНКО ЕВДОКИЯ, МАКАРЕНКО МИХАИЛ, СЕМУШИН МИХАИЛ, ИЛЬИНА НАТАЛИЯ, ГРУЗДЕВ АНДРЕЙ, ГУБАНОВА ВАЛЕРИЯ, ВАСИЛЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА, ТЕЛЬНОВ ЕВГЕНИЙ, ГУСЬКОВ МАКСИМ, КРИВОНОГОВ АЛЕКСАНДР, ФРОЛОВА ОЛЬГА, ДЕВЯТОВ АЛЕКСАНДР, ТЕСНИН ДАНИИЛ, КИРЬЯНОВ МИХАИЛ, БОНДАРЕНКО БОГДАН, МЕЛЬ ЕВГЕНИЙ, БОЧТАРЕВА ИУЛИЯ, УШЕНИН АЛЕКСЕЙ, СТАРЦЕВ МАКСИМ, НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ, ГУСАКОВ АНДРЕЙ, СЕРЕБРЯННИКОВА НАДЕЖДА, СОЛОВЬЕВ НИКИТА, ПРИЕМНИКОВА АННА, ЛИМ АННА, ЛУПАН ЕВГЕНИЯ, АКИФЬЕВ АЛЕКСАНДР, КОЛБЕНЕВ ВЛАДИМИР, КРАВЧИНСКИЙ ДИОНИСИЙ, ПЕРМЯКОВА НИНА, СОЛНЫШКО НАШЕ ДАРИЯ, ЗАВАДА ИУЛИЯ, ЛУКИН ВИКТОР, КАЖЕНДУЕВ АРТЕМ, МИРОШНИЧЕНКО АНТОН, ГРИГОРЕНКО ГЕОРГИЙ, ВОЛОШИН РОМАН, БАЛАБАНОВ АНАТОЛИЙ, ХАРЛАШИН АЛЕКСЕЙ, ВДАДИСЛАВ(ВЛАДУШКА) ,ПЛАТОНОВ ЕВГЕНИЙ, ФИНЬКО АРТЕМИЙ, ФРОЛОВА ОЛЬГА, ТРЕГУБОВ ВЯЧЕСЛАВ.

Исправляйте, если есть ошибки в написании имен и пишите до субботы, если кто хочет включить дополнительно своих близких.
Спасибо всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Кравчинская Надежда Григорьевна, Галина , Акифьева Наталья Юрьевна у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

мой помянник 12 года 5 мес. назад #4665

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум