Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток 2

мой помянник 12 года 7 мес. назад #3683

Оля,здравствуйте!Очень Вас прошу впешите в Ваш памятник моего мужа.Кривоногова Александра,т.к только я за него молюсь больше некому...:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 12 года 7 мес. назад #3684

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
ИРА,ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ВПИСАЛА В СВОЙ ПОМЯННИК ВАШЕГО МУЖА РАБА БОЖЬЕГО АЛЕКСАНДРА.Я ЧАСТО ХОЖУ В ЦЕРКОВЬ И НА ЛИТУРГИИ И НА ПАНИХИДЫ.ВЧЕРА БЫЛА НА ПАНИХИДЕ.ВСЕХ НАШИХ С САЙТА,КТО У МЕНЯ ЗАПИСАН В ВСЕГДА ПОМИНАЮ И МОЛЮСЬ ЗА НИХ НА СЛУЖБЕ.ТЕПЕРЬ И ВАШ МУЖ БУДЕТ В ЧИСЛЕ НАШИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ БЛИЗКИХ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Соловьева Ирина Васильевна, ОльгаН, Ходосевич Лариса Ивановна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

мой помянник 12 года 7 мес. назад #3697

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Ольга помяните моего мальчика-отрока Бондаренко Богдана 04.09.2002 рождения и улетевшего 14.05.2011. Крещен Богданом. Спасибо Вам огромное за Вашу теплоту и доброту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 12 года 7 мес. назад #3702

Ольга! Какой Вы добродушный человек! Я преклоняюсь перед Вами. У Вас хватает сил и на себя и для поддержки нас...Спасибо Вам большое! Сил и здоровья Вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, лим Ольга, Соловьева Ирина Васильевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

мой помянник 12 года 7 мес. назад #3704

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Обязательно запишу Богданчика в свой помянник.Царствие ему Небесное.А вам сил и здоровья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 12 года 7 мес. назад #3705

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Я записала Вашего мальчика в свой помянник.Царствие небесное рабу Божьему Дионисию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум