Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток 2

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8430

Наташенька, я подавала записочки как за Руслана, не знала, что он крещен как Роман. Изменю имя обязательно.

Дорогие мои друзья у меня просьба ко всем, на страничках наших близких есть информация (вернее должна быть записана вами) о крещении ваших близких, пожалуйста впишите, кто крещен и под каким именем. Поверьте это важно.
С ув. Марина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8512

Мариночка,здравствуйте. Я правильно поняла, что если мемориал моего сыночка Нигматуллина Алексея ( он крещен) у Вас в избранном, то Вы его поминаете. Я Вам очень благодарна. Помяните и мою племянницу Данилову Яну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8513

Мариночка, у меня Машенька не крещеная.... Сергей успел покреститься, а через неделю погиб...я не крестила ее в детстве, все откладывала, а после смерти Сергея его смерть крепко связала с крещением, что подготовился перед богом потому и сразу забрал...тему крещения закрыла, говорила будет 18 сама решишь... сейчас уже ничего не исправить... в церкви сказали молиться только дома....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8517

Ты знаешь моя милая Светочка. Я считаю так нас создал кто то и этот кто то принимает и любит нас такими какие мы есть , крещеные в церкви или не крещеные ,заходить в церковь можно всем и отпевать нужно всех. Я так думаю,Надеюсь я права.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8518

Светочка, нашей миленькой Манечки все хорошо и она рядом с создателем .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8521

Мой сыночек тоже некрещёный. В этом только моя вина... Всё ждала чего-то, что мне поможет осознанно прийти к Богу. Вот и дождалась... Всё гордыня ума: душа и стремилась к свету, к истине, но разум находил причины подождать. Я чувствовала, что человек не венец природы, что есть высшие силы, но где-то далеко... В тот день, когда не стало с нами Миши, я почувствовала Бога очень близко: не я хозяйка своей судьбы, есть то, что сильнее меня, оставалось только, склонив колени, покориться воле Бога. Сначала думала, что это наказание мне, но ЗА ЧТО?.. Господь удержал меня над пропастью отчаяния, пока я не обрела дорогу. Робкими шагами, молитва за молитвой, служба за службой - я научилась доверять Богу. Получается, что не я сына привела к Богу, а он меня.
А молиться за некрещёных нужно святому мученику Уару. В Иркутской области в селе Тихоновка за 100 километров по бездорожью есть храм св.Уару (таких храмов по всей России два или три) Там можно подать записочки за некрещёных, за убиенных во чреве. Есть ещё прямая молитва к Господу, я её всегда читаю в нашем храме: "Помяни, Господи, аще возможно есть, душу раба Твоего (имя), отошедшего в жизнь вечную в отступлении от Святой Православной Церкви! Неизследимы судьбы Твои! Не постави мне во грех сей молитвы моей. Но да будет Святая воля Твоя!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум