Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток 2

мой помянник 10 года 10 мес. назад #17541

Оля Лим написала сегодня,что не может пока зайти на сайт.

Ольга Лим
13:22
Передай всем, кто меня еще помнит, что всех кто у меня в помяннике, за всех я сегодня молилась. Всех помню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Галина , Ишдавлетова Зульфия, Ядченко Галина Александровна, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

мой помянник 10 года 10 мес. назад #17571

Оленька, спасибо за то, что передали весточку от Оленьки Лим. Помним ее конечно. Помним и Анюточку, светлая ей память. Передавайте и от меня ей привет огромный и так же то, что всегда ставлю свечи и молюсь за Анечку (всегда перед глазами ее светлы образ, образ Ангелочка) и за всех наших родных и близких покоряющих небеса. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Ольга Субботина, Поздышева Инна, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

мой помянник 9 года 9 мес. назад #28365

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
В Домодедовском храме будут поданы записки о упокоении:
Хохлянкина Димитрия,Максименко Вячеслава,Титова Ивана,Соосаара Александра,Абрамова Вячеслава,Холдеевой Дарьи,Похилюка Александра,Клюкина Кирилла,Уфалова Андрея,Турку Михаила,Мамаевой Нины,Еременко Ольги,Янковской Екатерины,Нигматуллина Алексея,Дерюшкина Ярослава,Ишимовой Ангелины,Карамышева Алексея,Виноградовой Любови,Грачева Евгения,Грачевой Нины,Балановской Ольги,Шагизигановой Анастасии,Тарана Димитрия,Бекарева Дионисия,Сергеева Евгения,Сущиц Юрия(уточните имя),Дегтярь Сергия,Филиппенко Марии,Соколова Александра,Бойченко Владимира,Зарубина Дионисия,Акифьева Александра,Пушина Михаила,Прохницкого Владимира,Ковтуна Константина,Юсубова Насиба(уточните,пожалуйста,имя),Николаенко Сергия,Юргелевич Ангелины,Юркус Маргариты,Самковой Иулии,Геронтьева Сергия,Мецих Фотинии,Бурдина Георгия,Пермякова Никиты,Уварова Алексия,Кряжевой Ольги,Глазковой Натальи,Батырги Юрия(уточните,пож.имя),Турулиной Анастасии,Третьякова Кирилла,Федорова Михаила,Федоровой Зинаиды,Давыдова Николая,Масальгина Димитрия,Солнцева Игоря,Сотрутдинова Александра,Коренек Александра,Сарсенова Артура,Звездиной Фотинии,Денисова Александра,Прудниковой Анастасии,Чижова Георгия,Илларионова Олега,Катала Константина,Банышева Дионисия,Бобло Романа,Кошовенко Христины,Шатровского Сергия,Железновой Татианы,Романова Михаила,Бондаренко Богдана,Лях Димитрия,Никулина Олега,Алгаш Михаила,Баширова Максима,Ивусь Богдана,Окопного Богдана,Юсуповой дарии,Пьянковой Евгении,Хороброго Сергия,Пинчук Алексия,Болдырева Дионисия,Полякова Николая,Поляковой Фаины,Бельчикова Леонида,Гуськова Максима,Красильникова Кирилла,Волошина Романа,Москалева Михаила,Апакина Игоря,Сапсай Владислава,Пирог Анастасии,Данильченко Софии,Шитько Владислава,Тетерина Ярослава,Петрова Александра,Вартаняна Виктора,Кодалова Сергия,Ярхунина Павла,Денисова Вадима,Николаева Димитрия,Семенок Даниила,Изюмова Димитрия,Казанцевой Инны,Гончарова Родиона,Белевцева Димитрия,Векленко Сергия,Михайловского Андрея,Ядченко Василия,Вишнякова Антона,Харлашина Алексия,Серебренниковой Надежды,Кривоногова Александра,Приемниковой Анны,Ишдавлетова Радика(уточните, пожалуйста, имя),Губановой Валерии,Субботиной Александры,Наше СОЛНЫШКО-Дарии,Сушко Владислава,Балабанова Анатолия,Васильевой Елизаветы,Марченко Максима,Девятова Александра,Кажендуева Артема,Юрьева Михаила,Лим Анны,Леутиной Ольги.

Пожалйста, проверьте, все ли имена указаны верно.Если кого пропустила,извините,напишите мне,обязательно добавлю.
Прошу прощения,что не поминаю тех, кто ушел добровально.К,сожалению,я не имею на это право.Это могут делать только близкие родственники,но мысленно обязательно их вспомню.
С уважением: Шелег Алла
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Светлана Васильевна, Шитько Елена Ивановна, Петрова Оксана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

мой помянник 9 года 9 мес. назад #28366

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
Алла, уважаемая, вот читаю фамилии, а они у меня в ушах звучат как набат.... и часы тикают, как в минуту молчания... и слезы текут сами... У меня нет слов. Знаю. Очень многие мамы подают записки в храмах. Я сама никогда не пропускаю важных дат. Но почему то ВОТ ТАК поданная информация, имеет какую то особую торжественность. И веру, что им от этого обязательно будет светло и легко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь, Светлана Васильевна, Шитько Елена Ивановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

мой помянник 9 года 9 мес. назад #28376

Аллочка,Здравствуйте! Благодарю Вас и низкий от меня и от сыночка моего Кодолов Сергий. Пусть сбудется Ваша самая сокровенная мечта. Обнимаю Вас крепко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шитько Елена Ивановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Lubovь, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

мой помянник 9 года 9 мес. назад #28377

  • наталья
  • наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 27
Здравствуйте Алла! если можно,добавьте пожалуйста в записку о упокоении
Стулова Никиту,через 2 дня будет два года как он погиб...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Lubovь, Людмила Никулина, Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум