Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подам записочки за упокой ваших крещенных деток 2

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8595

Лариса....Я...Вера Кучина,,,,,Придумала имя моей мамы...она жива...Тогда..казалось..правильно скрыться... зачем?не знаю...Я пережила с вами самое трудное время.. но не смогла справиться...так сказала моя дочь в последствии...они с батей... так Tема назвал отца со 2-го курса...пережили... не смогла я........... я разговаривала с тобой этот год... меня просто...попросили... не заходить сюда... я ..ушла к вам... каждый день ..я была здесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 8 мес. назад #8600

Верочка солнышко,что с вами. Я знаю - трудно,очень невыносимо,но надо жить,если хотите там - на небесах встретиться с вашим сыночком. Моего покойного сына тоже зовут Тёмой,как и вашего. Я-атеистка,но верю,что есть что-то, что соединит нас Там. Я не могу сказать,бог ли это или нет. Прошу,не принимайте опрометчивых решений. Тем более,если жива ваша мама. Представьте,каково ей будет вас потерять. Не сиротите ещё одну мать.Ради памяти вашего Тёмушки - ЖИВИТЕ!!! ПРОШУ!!! УМОЛЯЮ!!! Если уж так тяжело - уйдите в монастырь... Пойдите работать в какой-нибудь интернат...В память о сыночке,отдайте свою любовь и заботу чужим обездоленным детям... Да и в больницах,где лежат тяжело больные детки тоже нужны руки,любовь и забота... Найдите свой вариант и ЖИВИТЕ!!!!Во имя своего Тёмушки,чтоб объязательно с ним встретиться!

Лишь МАТЬ, похоронившая дитя,
Глядит на мир с тоской,
Немой печалью.
О, МАТЕРЬ БОЖЬЯ ! Глаз твоих
Отчаянье,
Теперь понятней стало для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

мой помянник 11 года 3 мес. назад #10824

Здравствуйте!Какая вы молодец,я вами восхищаюсь.Вы принимаете чужую боль как свою. Надеевец Валерий.Крещен под своим именем.Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мой помянник 11 года 2 мес. назад #11888

Оленька, спасибо вам! Мой сынок Саша Коренёк, кркщён Александром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина

мой помянник 11 года 2 мес. назад #11896

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Здравствуйте, напишите пожалуйста в помяник имя моего сына, Тахчиди Николай,крещен этим именем, заранее благодарна Вам, низкий поклон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина

мой помянник 11 года 2 мес. назад #11897

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
девочки,вы пишите Ольге,а она уже давно не заходит на сайт,может кто знает как она?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина
Работает на Kunena форум