Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вы пришли к вере,какая религия? Подтверждения?

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20662

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Капранова Наталья, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Ольга Шаймарданова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20663

lukos9@mail.ru пишет:
Все истинные религии прекрасны, и все истинные духовные учения - пути к Богу. Ни одна религия и ни одно учение не "правильнее" других. На вершину горы ведет не одна тропа. Религии созданы человеческими культурами, чтобы помочь людям рожденным в этих культурах, узнать и понять, что существует неиссякаемый источник помощи в минуты нужды, источник силы в минуты испытаний, источник ясности в минуты смятения и источник сострадания в минуты боли. У каждого народа есть прекрасные и неповторимые традиции, знаменующие одну истину: что в жизни есть нечто более важное, чем желания и даже потребности человека; что сама жизнь намного более глубока и значительна, чем поначалу кажется многим людям. Верь лишь в то, что говорит тебе сердце. Ибо именно в сердце пребывает твоя истина, именно в сердце происходит самое близкое единение с Богом.

Очень мудро и точно! Снимаю перед Вами шляпу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Капранова Наталья

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20664

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20665

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20710

Наташ, по поводу моей веры... Когда мне было 15, моя пробабка глубоко верующий ( но невоцерквленный человек - да и невозможно тогда было) привела меня в церковь креститься. Так что официально я православная христианка. . Замуж я выходила за татарина ,и та же горячо любимая мной пробабка сказала на это: " нехай буде. Лишь бы чиловик бул хороший. А Бог - вин один"
Я пишу здесь про Ислам не с целью показать, что какя- то вера правильней другой, а как раз наоборот. Любовь, милосердие, а главное Вечная Жизнь есть и в христианстве и в Исламе, другой вопрос что с этим делают люди, будь то мусульмане, священники, бабульки в церкви...[/quote]


И правильно Ольга и пишите, вы все пишете очень интересно и замечательно по-доброму. Я и не говорила про вас что вы пытаетесь показать какая правильнее, нет вы просто повествуете, без оценок и сравнений и это правильно. Вера у каждого своя,но Бог он Един, только каждый народ дал ему свое имя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20728

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум