Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2802

Если я проявила злобу и яд,пожалуйста скажите мне об этом....Я человек и могу заблуждаться,но по моему ни в одном моем посте появления злобы нет....но если кто-то ее увидел,пожалуйста напишите мне об этом-открыто,а не в лич.ящик !!!! Буду очень благодарна!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2803

Наталья,ВСЕ-у кого здесь родные и близкие,ВСЕ-ВСЕ настроены тихо,спокойно,доброжелательно общаться друг с другом,поддерживать добрым словом,зажженной свечой,стихами,красивыми картинками,идет это от бескорыстия души!Мы благодарим друг друга за все знаки внимания к своим детям,близким и родным,хотя благодарности и не ждем,понимаем все без слов!Очень горько понимать,что вам в момент раздумий(открыть здесь мемориал памяти вашей малышке)встретилось то,что изначально даже на задумывалось.А об оскорблениях,если они пишутся даже исподтишка,должны знать наши модераторы,они помогут и мы всегда с вами.!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Акифьева Наталья Юрьевна, ОльгаН, ульяна бочтарева, Матат Наталья, Ирина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2804

Спасибо,я начала задумываться может и правду кого-то невольно,не со злобы а не понимания,обидела.....
Первый раз в моей жизни меня обвинили в злобе....И я подумала может горе затмило мне разум......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2805

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
Дорогие мои я Вас всех очень прошу давайте перестанем ссориться, тема называется "Почему стоит жить" а мы ее превратили какую то флудильню с оскорблениями, разборками и т.д. Все хватит разбираться кто прав, кто виноват. Сюда приходят люди со своим горем, найти утешение, найти друзей, а что видит склоки, разборки.. посему я тему закрываю. Давайте жить дружно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2806

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
Девочки я тему открою, но не для того что бы вы ссорились, все таки тема не об этом. Но если тут будут продолжаться разборки друг на друга я ее просто удалю. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2807

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Я была у психолога и она мне сказал, что надо жить даже во имя памяти ушедшего человека. Ведь пока мы живы-жива память о наших близких. У моей мамы 43 года назад умер брат, так всякий раз, когда она об этом говорит, у нее слезы на глазах.
Я хочу написать книгу о своем сыне, вот притупиться боль, смогу на фото смотреть и осуществлю эту мечту. А еще хотела открыть благотворительный фонд с его именем. Не знаю смогу ли, но буду стараться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум