Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить после смерти близкого 13 года 2 нед. назад #1235

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Для того, чтобы ответить на вопрос "для чего мы живем" и "почему стоит жить" нужно сначала подсчитать все благословения, которыми наградил тебя Бог. Начиная с того, что Он подарил тебе Жизнь.

А потом подумать, что живем мы для того, чтобы носить тяготы друг друга, чтобы накормить голодного, ободрить унывающего, посетить больного человека. Чтобы прожить нашу жизнь так, чтобы потом не было стыдно.

Дорогой друг, не забирай свою жизнь! Ты многим очень нужен. Даже если это не будут твои родные - ты нужен другим!
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 13 года 2 нед. назад #1344

Живи за тех,кто рядом был,
Живи и стон зажми в ладони,
Живи на сколько хватит Сил,
Живи,чтоб Жить-об этом Помни!
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Леся, антонина чугунова, Ишдавлетова Зульфия, Татьяна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2655

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
я живу далеко от места, где похоронен мой любимый,родной человек. я задолго начинаю планировать поездку к нему. я еду к нему...я не навещаю...а именно еду к нему.я люблю его и благодарна богу, что могу сидеть там...рядом...благодарна за то, что он дает мне возможность хотя бы так бывать рядом с ним...быть может это прозвучит ненормально..но..мне нравится быть на могиле моего Вадима..и я не хочу оттуда уходить..а когда ухожу,меня безумно тянет обратно..там хорошо,там спокойно, и как бы это не прозвучало, именно там я нет горя..нет того одиночества,которое я чувствую дома или в компаниях и на работе. и когда я возвращаюсь от Вадима домой,мне хочется жить...я не знаю..какая то сила появляется, энергия что ли..мне снова начинает казаться,что он рядом.раньше я всегда это чувствовала..и не думала о том что он в могиле ...теперь стало по другому.... я смотрю на цветы,которые у него растут..и думаю о том что это чуть-чуть он...это все действительно ужасно ..это очень тяжело. и вот через неделю я наконец то еду!!!!! К Вадиму) в отпуск!! я очень люблю его маму. она для меня роднее родной..и я стараюсь понять, что ЭТО зачем нужно было богу...........только не понимаю зачем??? мой сын плачет до сих пор...он скучает,я скучаю...сколько людей,сколько поломанных судеб...........это просто мои мысли,простите кому по живому..бедные мамочки..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Viper Lykina Елена, Светлана, Ольга Владимировна, Губанова Татьяна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2656

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Вот вы пишите, может это и ненормально, но я люблю бывать на могиле Вадима.
Так это в принципе не может быть ненормальным, так как вы посещаете могилу близкого вам человека, это то место где он живет и которое надо посещать, как можно чаще.
И даже не думайте, нормально это или ненормально.
Да, многие люди не понимают, как можно сильно быть в горе по ушедшему близкому и часами сидеть у него на кладбище, но вы не обращайте на них внимания, они не стоят этого, и ходите на кладбище, столько сколько хотите...
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2657

  • Анна
  • Анна аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 151
с тоской и болью я смотрю на новые мемориалы и понимаю снова, что завтра и после завтра они появятся снова...новые.те люди, которые когда то не понимали как это больно и тяжело...у меня больше нет слов..я не могу снова сказать держитесь..верьте в бога..все пройдет.... и станет легче.


нет. боль- она глубже. и тоска- она поглащает...и смотреть на все приисходящее тяжелее и труднее. и самое НЕ прозаичное что люди потерявшие любимых- не ценят жизнь,потому что жить дальше тяжело...а те кто еще ( не дай бог не потеряли)...не понимают что все прекрасно...) но увы..у них другие проблемы.....и им бывает тяжелее........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2660

я полностью с вами согласна,вот только излагать свои мысли не умею.13 будет 40 дней как нет моей кнопочки,а я только и могу думать если бы да вдруг бы.Только все бессмыслено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум