Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2747

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Я ВАС сердечно поздравляю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2749

antonina.chugunova@mail.ru пишет:
Я узнала, что 25 мая ,я стала бабушкой!!!!Пусть ,моя внучка будет жить в Испании...Но когда-то она вырастет,и приедет на могилу папочки!!!!Мы будем с дедушкой смотреть на нее-красавицу с небес и радоваться!!!Мы огородили на всех... место...на кладбище...чтобы быть вечно рядом....Знаете,как ее зовут!!!ЕСЕНИЯ!!!!ЕСЕЧКА!!!!Наша капелька!!!Вот теперь мы знаем,для ЧЕГО ЖИТЬ и УМЕРЕТЬ!!!!!
ТОНЕЧКА, Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! НОВАЯ ЖИЗНЬ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАШЕГО СЫНОЧКА - ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО... ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ ОГРОМНОГО И ВАМ, А ЕЩЕ СИЛ ПОБОЛЬШЕ НА ВСЕ... СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ... (МАРИНА)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2750

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Приношу извинения всем, кого здесь обидела.
И могу сказать, я не жестокий человек, мне просто задели ваши высказывания и мне очень обидно, я ушла с сайта, мне очень больно было удалять вчера профиль, слезы просто текли, но и оставаться после всего не могу. Я тут восемь месяцев была и два раза всего с кем то ругалась.
Удачи вам во всем и всего хорошего.

И кстати в правилах сайта написано, что споры на религиозную тему запрещены.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2751

Как Закрыть мемориал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2752

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
И простите кого удалила из друзей здесь, вы были для меня друзьями ими и останетесь, захотите со мной в жизни общаться и дружить, я есть в контакте, Купча Олеся это я и моя почта
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

И прошу прощения у Светланы Харлашиной и Володи Харлашина за все, простите если сможете.
И добавьте пожалуйста меня обратно в друзья контакте, случайно вас удалила, телефон тупит, я готова с вами дружить и общаться, вы мне дороги и очень мне помогали на протяжении всего моего нахождения здесь.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2753

Леся! Вы меня конечно извините,но мне кажется что и у Анжелики Вам надо попросить прощения,за те слова которые вы ей написали!!!! Люди потерявшие родных и близких очень ранимы а иногда слово может убить.....Мне лично было очень обидно и неприятно читать ... Я не в праве Вас учить и советовать,но все же....Я по себе знаю как может ранить необдуманное слово.... Еще раз извините!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ОльгаН
Работает на Kunena форум