Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2779

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Анжела, прими мои искрение соболезнования, знаю что случилось с твоим молодым человеком, сейчас тебе очень тяжело, почаще бывай тут и просто выговаривайся, помогает. Живи ради дочурки, это счастье, когда остаются дети, после гибели второй половинки.
Держись и еще раз прости за все плохое, читала историю жизни в мемориале и было тяжело.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анжелика

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2780

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
И конечно же надо проверить, сам ушел или нет, так как часто так бывает что человек не сам ушел, его убили.
Так с моим другом были, а потом сделали эксгумацию и сделали вывод убийство, хотя его нашли повешеным на дереве.
На самом деле это была инсценировка.

Ничего себе, тут два человека, кроме меня с четвертой группой крови.
Так, признавайтесь, у кого еще четвертая?
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2781

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Спасибо всем за поддержку!
Конечно ребенок это главное ради чего стоит жить! И особенно, когда ребенок от любимого человека...
Она так на папу похожа... смотрю с болью такой на неё, т.к. вижу его в ней, но понимаю, что со временем это будет как награда!
И все его родственники увидели её и прям обалдели насколько она похожа сейчас!
Я прям чувствую как буд-то взяла на себя прям такую ответственность большую - растить его ребенка! :) Т.к. все родственники его очень рады, что после него лялечка хоть осталась!
И мама его, хоть и далеко от нас, но рада была безумно, когда внучку увидела и благодарила меня и даже отец его, который почти и не растил его тоже благодарил меня!
Так что конечно ради этого стоит жить! Непременно! Надо только с силами собираться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2782

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
Леся, а как так узнали, что он не сам?
Полиция сделала вывод по моим показаниям, что самоубийство 100%, т.к. он раньше об этом говорил! Но и я об этом раньше говорила и половина моих друзей говорили... у всех такой период в жизни бывает! И ведь кто-то мог сыграть на этом, зная его такой винтик - подстроить... логично? Но и есть такая статья как доведение до самоубийства - тоже не исключено...
Но уже врят ли что-то удастся узнать или доказать... поэтому все свыкаются с мыслью, что всё-таки он сам! Т.к. на самом деле ему тяжело очень было в последнее время! Я только сейчас это поняла! Жаль, что слишком поздно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2783

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
За месяц до смерти Игоря у него убили девушку и Игорь говорил, что жить без неё не будет и через месяц его нашли повешеным на дереве, все решили что он сам, и даже вскрытие делать не стали, и похоронили, а потом родители стали сомневаться что он сам и настояли на эксгумации, и вот при ней на шее Игоря были найдены следы удушья, причем такие, при которых так себя человек убить не может, его задушили, кто, не знает никто.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 12 года 9 мес. назад #2784

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Игоря даже отпевали, несмотря на тот момент его статус самоубийца, а я до последнего не верила что он сам и была права, хорошие ребята были, Игорь Романов и Маринка Иванова, мои друзья. Маринку я знала с 13 лет, их смерть выбила меня из колеи, тут многие знают, как мне было тяжело, Маринку тоже повторно вскрывали и еще она была беременной, ребята планировали пожениться, пишу и плачу, очень их не хватает, лето провожу без их улыбок и позитива, скоро у ребят годовщины.
Верю что там им хорошо и они вместе.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум